Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 17:12

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва сельдь атлантическая ТМ "Атлантика" филе-кусочки в масле Ассорти, 400гр. Сельдь можно приобрести в магните или пятерочке. Взяли, как НЗП, но я решила открыть досрочно, хоти и дома была еда. Резко захотелось малосольной селедки, так как мясо с курицей надоели и уже не лезли.

Состав у сельди нормальный, но вот соли они туда положили многовато. Я с трудом могу есть эту селедку с не соленым гарниром.

Селедка выглядит очень аппетитно, кусочки примерно одного размера, плотный и ароматные. Красная рыбка это тоже селедка, только крашенная. Часть банки я уже съела, а под конец трапезы решила отфоткать еду для отзыва.

На мой вкус селедка вкусная, ароматная, по консистенции сельдь упругая, не труха, есть косточки в спинке (они не большие и мягкие, но присутствуют). Единственный недостаток (на мой взгляд существенный) это перебор с солью. Рыба очень соленая, я так и не стала доедать банку, оставила мужу, очень соленая рыба. В остальном хороший продукт. Можно попробовать, если вы любите пересоленную селедку.

Достоинства
  • Продаётся везде
Недостатки
  • Состав не идеален
Марина Критрекомендует
04.06.2022
Я брала такую к картошечкк, вкусно было
селедочку я люблю
05.06.2022