Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 10:22

Пользовался услугами компании около 2х лет, брал 2 карты. В целом устраивало, иногда непонятно куда списывалось по 10-20мб, но в принципе терпимо. Год назад объединил 2 симки на 1 счёт. И тут начался цирк с конями, 2я симка то работала то нет. Могла поработать сутки и на пару дней уйти в отпуск. На днях решил выйти в интернет чтобы не списывали абонентскую плату. Основная карта работает, дополнительная нет. Поддержка внятно ничего сказать не смогла, предложили прислать новую сим карту но подвязать её к старому счёту не захотели, предложили прокредитовать их ещё на 25 евро. Попытался закрыть счёт и получить остаток обратно - не всё так просто, дримсим забирает все бонусы и подарки назад ))). В результате гении маркетинга закрыли за 5 евро симку которая и так не работала, но оставили основную рабочую. В конечном итоге решил отказаться от могучего сервиса. Хорошо что всё произошло дома а не в поездках.

aov2000не рекомендует
15.04.2020
Олег, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, проанализировали Вашу ситуацию.

Нам очень жаль, что так вышло. На момент Вашего обращения мы предлагали решение — бесплатную замену SIM-карты. К сожалению, после замены сделать общий баланс на SIM-картах технически невозможно.

Вы решили отказаться от замены и расторгнуть договор с возвратом оставшихся на балансе средств. Мы согласились, уведомив Вас, что возвращаются только фактически внесенные Вами средства. Реферальные бонусы нельзя вывести с баланса деньгами.

Мы всегда готовы пойти навстречу, если это технически осуществимо.