О пользе отрубей сейчас говорят очень много. И очень даже не зря!!! Ведь отруби - это источник пищевых волокон и клетчатки, которые очищают наш кишечник от разных вредностей, токсинов и шлаков. Ведь это очень важно для нашего общего самочувствия, состояния здоровья и красоты! Например если организм человека зашлакован, у него может появиться какая - нибудь аллергия или еще что хуже. Да к тому же лишний вес в таком организме будет присутствовать обязательно!!! без этого никуда(( и серая сухая кожа, и тусклые волосы....наш организм - это единое целое и любые отклонения так же сказываются на нашей красоте.
Весной можно почистить организм различными аптечными БАДами, таблетками, гелями...но все это как-то слишком химозно, по-моему не стоит лишний раз прибегать к "аптеке" потому что как известно одно лечит - другое колечит!!! Но на овощи и фрукты налегать следует))) и добавить в свой рацион отруби - тоже не помешает)))) особенно, если вы не очень любите овощи))))). Отруби бывают рассыпчатые и экструзивные, т.е. в виде таких маленьких шариков
..они абсолютно одинаковые по свойствам, просто отличаются формой. Эти отруби вкусные, мягкие, не такие хрустящие, по сравнению например с "бородинскими" той же фирмы.
Отруби можно есть с йогуртом, кефиром...посыпать готовые вторые блюда или супы
с супом они будут вкусны только если есть его сразу, т.к. они очень быстро размокают и распадаются...и в прикуску я тоже очень люблю, это гораздо полезнее кириешек, а по вкусу не уступает)))