Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:51

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Маскирующее средство Camouflage Cream 010 Ivory слоновая кость от CATRICE я купила после того, как попробовала его у своей подруги. Тон самый светлый - подойдёт белоснежным белокожим красавицам))))

Вес продукта - 3 грамма, объем - 8 мл. Запаха нет вообще.

Консистенция достаточно густая, его нужно просто очень очень мало, какой-то мизер для маскировки)))

Кто-то пишет про него, что он забивается в морщинки, если использовать его для маскировки кругов под глазами - у меня этого недостатка не выявлено, т.к. я хорошо увлажняю всё лицо перед макияжем, в точ числе эту нежную зону.

На примере перекрытия родинки покажу вам фото, оно красноречивее всех слов

с маскировкой
с маскировкой
тут тоже с маскировкой)))
тут тоже с маскировкой)))

Другие мои отзывы:

Кисть, которой прекрасно наносится этот консилер

Белоснежки вам сюда! Отлично маскирует, лёгкая, незаметная пудра!

НЕТ желтизне!!! Тонируемся в домашних условиях, как настоящие парикмахеры!!!

Так ли хорош этот знаменитый тонак?

Агафья изуродовала меня так, что 2 дня пришлось сидеть дома

ВуАЛЯрекомендует
04.06.2016
Много наслышана о чудесных свойствах этого консилера. Smile
05.06.2016
Никак не найду в продаже.
05.06.2016
О, присмотримся... А то круги под глазами - реальный трабл...
Интересный продукт, но чем же его наносить под глаза если он густой, спонжиком?
06.06.2016
Юлия 1814 - попробуйте, он творит чудеса!
Deathozz - я купила в СП нашего города.
Asterwald - если б только круги(((, но классно что можно всё скрыть!
КатяМамаМалышастика - я его пальчиками вбиваю аккуратно и немного размазываю, отлично получается!
08.06.2016
Ни когда не использовала консилер, отстала от жизни.
22.06.2016
Nikulia, повезло, видимо нечего замазывать)))
  • 31.07.2014
    Всем привет, дорогие читатели!)Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о корректоре Catrice Camouflage cream(у меня в оттеночке 010 Ivory) Упаковка : чёрная маленькая баночка,с откручивающейся крышечкой)В упаковке 3 гр продукта. Расходуется очень экономично, поэтому продукта хватит надолго.
  • Доброе время суток! Расскажу о серии консилеров camouflage. Почему в одном? Мне кажется так удобнее, отзыв подучится более подробный и вам не придётся переходить по различным ссылкам. Заказала я это все в один день с сайта [ссылка] .   Это нижегородский сайт с доставкой по всем регионам.
  • 08.06.2016
    Привет всем, и сегодня я вам расскажу о консилере Catrice Camouflage cream! Я его очень люблю, уже многие под моей рекомендацией его приобрели. Да и я собираюсь взять на оттенок темнее. Знаете, а даже нечего и писать... крутой он и все. У меня в самом светлом оттенке - 010 ivory.
  • 04.06.2016
    Всем привет! Спешу поделиться своей косметической находкой, о которой , я думаю, каждый уже наслышан. Это Кремовый консилер Camouflage Cream от "Catrice". В моем городе увы не продается косметика от «catrice» , поэтому я заказала его по интернету. Выбрала самый светлый оттенок.