Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 11:49

70 рублей.

Всем привет.

Сегодня хочу оставить свой отзыв на капусту квашеную Моя Цена. Капусту купила в магазине Магнит. Хотелось сварить картошку, а к ней квашеную капусту, однако сама я ее квасить не умею, да и как-то желания не возникало, в магазинах остальная капуста выглядела очень неаппетитно, какая-то вся темная, грязная. А вот Моя Цена прямо аккуратная, чистенькая.

Упаковка:

Капуста находится в прозрачном пластиковом контейнере, что однозначно типично для квашеной капусты из магазина. Это очень удобно, поскольку сразу можно рассмотреть, как выглядит капуста перед покупкой.

Внешний вид продукта:

Как я уже говорила ранее, капуста аккуратно выглядит, нет никакой грязи и мусора внутри контейнера, это мне очень нравится.

Сама капуста порублена мелко, скорее может натерта на специальной терке, нет больших кусков. Вместе с капустой присутствует и немного моркови.

Вкус:

На вкус капуста замечательная. Мне правда очень понравилось. Капуста не сладкая, не кислая, не соленая, она прямо держит идеальную середину, сочетая в себе все вместе. Вкусно! Давно такой капусты не ела.

К покупке я точно капусту рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не нашла
Ditaesрекомендует