Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 21:51

Я совершенно нормально отношусь к товарам изготавливаемые под маркой Красная цена. Продукты эти можно приобрести в магазине Пятёрочка и на всех продуктах можно найти конкретную надпись.

Пробовала я разные продукты и есть, которые мне нравятся а есть, которые не совсем соответствуют даже написано на упаковке.

С каким продуктом я хочу отнести капусту квашеную "по-деревенски "Красная цена. Изначально, ещё в магазине я конечно же проверила что написано на этикетке. А на этикетке подробно расписан состав и в этот состав входит морковь с капустой и поваренная соль. Ну что ж замечательно решила я и купила баночку такой капусты.

Кстати ,баночка в которой находится капуста довольно прочная и её даже можно будет оставить для дальнейших использований.

На этикетке Конечно можно найти и другую нужную информацию-например о сроке годности и производители этого продукта. Изготовлено эта капуста в ростове-на-дону. В этой баночке ровно 500 г квашеной капусты.

Калорийность очень приятная -:потому что небольшая, а именно на 100 г продукта-23 килокалории.

Квашеную капусту я конечно люблю в первую очередь за вкус, а во вторую конечно же , за огромную пользу для организма. Одно только содержание витамина С чего стоит!

Ну а теперь перейдём ко вкусу. Аромат у капусты приятный, но что-то мне показалось странным, правда сразу Я не поняла что именно. Когда я попробовала капусту на вкус-то поняла что не так. В капусту явно добавлен уксус -:это прекрасно чувствуется по вкусу.

Такую капусту квашеной назвать нельзя-это обман!

Да, это капуста замечательно нашинкована, соли в ней совсем немного-что конечно же очень приятно, но вкус именно маринованной капусты.

В дальнейшем, я конечно этот продукт покупать не буду, не только потому что производитель не указал на этикетке про добавление уксуса, но и потому что в такой капусте намного меньше пользы чем в настоящей квашеной.

Рекомендовать этот продукт не буду по понятным причинам!

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • С добавлением уксуса
Mариshkaне рекомендует
27.12.2023
Не люблю продукты с уксусом. Тоже не понравилось бы
27.12.2023
Я люблю маринованную капусту, уксус чуть-чуть там приветствую. Ну если я покупаю квашеную, то всё-таки хочу квашеную
Плохо, что разочаровала.
27.12.2023
Зачем только уксус добавили? Без него было бы лучше.
29.12.2023
Все равно вкусная
Хорошо, что поделились мнением, не буду брать продукт
Такую не брала.
01.01.2024
Мне тоже не зашла
02.01.2024
Буду знать.
02.01.2024
Спасибо за отзыв! Буду знать😌
03.01.2024
Ещё раз убеждаюсь, лучше своей капусты нет.