Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 11:53

Подруга рассказала о белорусских наборах овощей для приготовления салатов. И я решила купить.

Коробка с "Набором для сельди под шубой"
В Ленте в отделе где продают свежие овощи, нашла небольшой симпатичный пакетик.

Сразу купила и сельдь.

Селёдка неплохая. Уже почищеная. И со скидкой.

Дома вскрыла упаковку.

В пакетиках:

- Картофель, нарезанный кубиками.

- Свёкла, натертая на тёрке.

- Морковь - тоже на тёрке. ​​​

Картофель

К сожалению, среди картофеля, моркови и свёклы, нашлись испорченные части. Поэтому смотрите внимательно, что собираетесь добавить в салат.

Испорченный кусочек картофеля
Гниль на кусочке моркови
Испорченный кусочек свёклы
Вкус овощей мне не понравился.

Я вскрыла упаковки в апреле 2021 года

Всё продукты находились в небольшом количестве жидкости. Я сделала ошибку, набрала овощи из пакета ложкой. Часть жидкости попала в салат, который через некоторое время "поплыл"

В сельдь под шубой я всегда добавляю яйца. Мне кажется, так лучше.

Салат я приготовила примерно из третьей части овощей. Остальное сунула в холодильник.

Для семьи из двух человек- упаковка слишком большая. Долго эти овощи, наверное, не сохранить, а перспектива- неделю есть селёдку под шубой - не радует.

ВЫВОД:

1. Овощи невкусные.

2. Попадаются испорченные кусочки.

3. Слишком большое количество для нашей семьи.

Больше покупать этот продукт не буду.

Достоинства
  • Быстрое приготовление
Недостатки
  • Большой обьем
  • Есть испорченные кусочки
  • Невкусно
begemot_kotне рекомендует
19.04.2021
неее, смысл? я думала там полностью весь набор, а чисто овощи вареные в любой кулинарии можно купить. только нарезать останется)))
19.04.2021
Согласна. Да и отварить не проблема.
19.04.2021
Ой, как жалко, что вам набор не понравился(((.мне ни разу плохие овощи не попадались, а то что в них жидкость есть, так я через ситечко сливала. Делала тоже на двоих и получилась большая салатница, правда, я еще туда яблоко добавила, ну и селёдку разумеется. Конечно, странно в шубе нарезанный кубиками картофель (я обычно всё тру), но съелось это хозяйство за 1,5 дня. А вот набор для оливье я 3 дня делаю, при том соленые огурцы еще и в суп запихиваю, уж больно их много.
19.04.2021
Всего много. Два дня ели салат. А овощей осталось ещё 2/3. Хранение всего 18 часов.
20.04.2021
Может винегрет сделать, раз шуба надоела? Обидно, тем более, что купили не по скидке. 🥺
У меня, правда, для оливье овощи 3 дня лежали, не испортились. Я каждый день новый салат делала. Яйца добавляла, горошек и колбасу.
22.04.2021
Спасибо.ю🙏🏻. Сделала все-таки через два дня ещё раз селёдку под шубой. Овощи не испортились. Всё съели. Для винегрета тертые морковь и свёкла-смущают)))
22.04.2021
Ну да, согласна. Тертая свёкла и морковь-не лучший вариант для винегреда 🙈 но я рада, что вы всё - таки использовали эту смесь. Жалко, что она вам не зашла...
24.04.2021
Я уже думала о том, что мне неудачный набор попался. Надо будет собраться силами и попробовать вариант для оливье. Но я его не видела.
24.04.2021
Не, не надо покупать смесь для оливье, а то, опять что-нибудь не удобоваримое попадется, а я буду чувствовать себя виноватой(((
25.04.2021
Глупости. Всё съели. Я вообще селёдку под шубой люблю. Так что спасибо за совет😘