Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:41

Я долго пользовалась карандашами, но консультант посоветовала эти тени.И теперь я рада, что перешла на этот вид продукта для бровей.

Аппликатором я не пользуюсь, наношу скошенной кистью, так линия получается более аккуратной, но можно и приноровиться к спонжу, единственный минус- он очень гибкий, делая форму или изгиб можно соскочить и выйти за границы задуманного)

Цвет! Очень удачный, серо-коричневый!

Цена смешная - около 3-4 долларов

Экономичные

Достоинства
  • Мягкие
  • Насыщенный цвет
  • Стойкие
Недостатки
  • Немного осыпаются
  • Пылят
Юнесса2807рекомендует
04.02.2018
Цвет хороший) без рыжины
  • Увидела эти тени для бровей на официальном сайте Lux Visage и заинтересовалась. Почитав отзывы о этом продукте,побежала покупать. Остановила свой выбор на номере 04 (коричнево-серый) ,который как раз отлично подошёл по цвету к моим бровям и волосам. Этот цвет хорошо подойдёт шатенкам.
  • 08.01.2015
    Всем привет Сегодня расскажу о новом средстве для бровей как тени для бровей Люкс Визаж. Добро пожаловать Брови как известно главная оправа лица, и какой бы супер пупер макияж вы не сделали, неаккуратные брови будут портить весь вид.
  • - Да Вы я смотрю художница?! -А как Вы узнали? - По Вашим бровям... Это тот самый случай, когда Вы не обладаете шикарными бровями, не умеете рисовать, но хотите красивые бровки домиком)))) Так и со мной. Но я нашла выход с тенями для бровей от LUXVISAGE.
  • 10.02.2015
    Прочла отзывы и решила попробовать. В продаже были только тон 5. Купила. Внешний вид симпатичный. Первое, тени следует наносить первыми в макияже,так как они немного осыпаются при использовании. Это минус. Аппликатор не совсем удобный, кистью все-таки лучше.
  • 25.07.2018 - 16:32
    Качественная, красивая, безопасная и недорогая! Минеральная косметика AsurA cosmetics. Часть 4: Тени для бровей (пигменты для бровей). Свотчи всех оттенков и применение не по назначению!
    Добрый день! Сегодня я продолжу рассказ о минеральной косметике AsurA cosmetics, с которой мне посчастливилось познакомится, и которая значительно усилила мою любовь к минералам) В этом отзыве рассмотрим серию пигментов-теней для бровей.
  • 27.02.2014 - 22:08
    Идеальные брови одним взмахом! Слыхали? (много фото)
    Всем приветик! К сожалению, я не могу похвастаться густыми выразительными бровями.. Эксперименты прошлого с формой бровей тоже дали о себе знать: бровки растут неравномерно, торчащие волоски. В общем без косметического вмешательства не обойтись!
  • 15.06.2010 - 13:56
    отлично для такой цены
    Я, честно говоря, очень скептически отношусь к белорусской косметике. Когда-то давно пользовалась и была не особо в восторге от нее. Раньше она быстро смазывалась, оставалась везде, кроме глаз. Но т.к. я больше нигде не нашла ярко-синих теней, решилась...
  • Оранжевые брови с Benefit
    Добрый день! Хотела бы поделиться с Вами моим опытом. Давно хотела приобрести достойное средство для бровей. У меня достаточно густые брови пепельного оттенка.
  • 15.01.2016 - 16:26
    Тени для бровей ArtDeco Eye Brow Powder: Как сделать брови на миллион. Фотоурок шаг за шагом. Рисуем брови вместе!
    Тени для бровей ArtDeco Eye Brow Powder мой любимый продукт в косметичке. Обычно перед выходом в свет я просто наношу пудру на брови и все ... Никакой туши, помады, тоналки или карандаша для глаз. Просто красивые брови...
  • 11.02.2018 - 16:38
    Куплю ещё сто раз! 💥 Лучшие КОПЕЕЧНЫЕ тени для создания естественных бровей, которые как раз в моде 😉 Долой графичность и чёткость линий, создаём аккуратные натуральные бровки с Eyebrow Stilist Set от Essence! ✨
    Всем привет!   Брови, я считаю, добавляют лицу особой выразительности и являются едва ли не главным его обрамлением. Индустрия красоты сегодня предлагает сотни, тысячи средств для оформления бровей: и карандаши, и тушь, и всевозможные помадки и гели...
  • 13.10.2014 - 07:24
    Тени в комплекте с воском?Интересно,что же из этого вышло...а так же сравнение с другими тенями для бровей,фото.
    Здравствуйте.   Я писала о тенях для бровей уже неоднократно. Учитывая многолетний опыт использования теней я могу смело назвать себя профи в этой области и мне есть что сказать вам о тенях PUPA.
  • 18.06.2016 - 07:28
    Бюджетные тени от LUXVIZAGE Velour Effect (тон #3; #4)....Дешево ИЛИ сердито, или дешево И сердито? Ответ внутри! (+ фото макияжа)
    Доброго времени суток!   Эти тени мне подарила дочь, зная мою слабость к шоколадно-болотным оттенкам теней.     Производитель: ООО "Люкс-Визаж" Беларусь   Цена: около 50 000 бел. рублей (примерно 2,5 Место покупки: Сеть "Остров Чистоты" Вес: этот неловкий момент....
  • 14.07.2016 - 16:41
    Бюджетная палетка теней для темноволосых - FFLEUR "FF" Trio Eyebrow. Универсальные тени, которые подходят даже для макияжа век! Свотчи + пример макияжа
    Я никогда не оформляла брови, носила "ниточки" и считала это не зазорным. Но мода не стоит на месте, давно все барышни щеголяют с густыми угольно-черными бровями, а мне подумалось - а чем я хуже, собссно?
  • 02.04.2021 - 11:43
    🍇 Фиксатор, укротивший мои соболиные брови 🍇
    Всех зашедших приветствую.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про мыльный фиксатор для бровей от бренда "ShowYourBrow ".   Внешний вид : Фиксатор прибыл ко мне вот в такой почтовой упаковке.
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.
  • Хорошо фиксирует брови, но у меня они не густые и сами волосинки тонкие и лёгкие ( славянский тип). Сомневаюсь, что удержит густые, толстые и непослушные от природы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель-фиксатор для бровей от Белорусского производителя " LUXVISAGE Brow fixing". Мне никогда не нравились торчащие волоски на бровях и тяжело было их усмирить.
  • 17.05.2021 - 13:19
    Вершина женской логики! Как нарисовать скулы и нос тенями для бровей Emotioneyes Brow Powder Duo от D&G? Оттенок #1 Natural Blond
    У меня от природы тёмно-русые волосы и достаточно темные брови. Так зачем было тратить больше 4 000 на оттенок для блондинок? Дело в том, что этот набор приметила в магазине совершенно не для оформления бровей. Сейчас объясню.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 25.03.2021 - 08:08
    Когда не представляешь свою жизнь без стрелочек, но чёрные уже надоели! Цветные подводки "Luxvisage" - моя новая любовь ❤️Обзор оттенков 01, 02, 05
    Здравствуйте! Я являюсь большим фанатом стрелок, первые мои попытки рисования начались ещё в 13 лет За 12 (!!!) лет рисования стрелок я перепробовала очень много чёрных и коричневых поводок, цветных карандашей гелевых у "Avon".
  • 15.03.2021 - 04:17
    Захочу брови- нарисую. Но не такой кистью, Боже упаси. Много фото бровей. Отличный набор для макияжа бровей, подходящий каждой.
    Привет ) Порой решаешься на безбашенные лысые эксперименты , а потом и забываешь про их последствия. Ну не выйти же без бровей на улицу! Я расскажу тебе об одной хорошей палетке, которая очень меня выручает, есть у меня брови или лысый череп) На повестке дня палетка теней для глаз и бровей от…
  • 03.05.2021 - 15:28