Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 16:28

Бывали несколько раз в Третьяковской галерее раньше, а в Новой только в первый раз. Эта выставка находится недалеко от парка Культуры, на Крымском валу, 10. Билеты стоят недорого, за взрослого 600 руб, за ребёнка 300, есть возможность посетить по Пушкинской карте. Можно купить электронный билет, что значительно облегчает жизнь и экономит время. В Новой Третьяковке представлено отечественное искусство 20 века авангарда и реализма.

В музее очень приятная, спокойная атмосфера, мало народу, хотя мы были в праздничный выходной день. Можно купить кофе, гардеробщиков много, очередей нет. Туалетов тоже достаточно. Есть библиотека с диванчиками и креслами, где в спокойной атмосфере можно посидеть, полистать журналы, книги и передохнуть, что очень удобно.

На выставке периодически меняются экспозиции , есть выставки временные определенных художников.

В общем, данную выставку рекомендую всем, даже если Вы не любители современного искусства, но для общего развития, я думаю, нужно обязательно посетить.

Достоинства
  • Интересно и познавательно
  • Много впечатлений
  • Погружение в историю страны
  • Приятные сотрудницы музея
  • Спокойная ненапряжная атмосфера
  • Увлекательно
  • Удобные диванчики для отдыха
Smile1708рекомендует