Опубликовано 21 Март, 2022 - 22:46

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я довольно часто гуляю на улице с ребёнком и у меня бывают потрескавшиеся , сухие губы, если я вдруг забыла нанести защитный бальзам. Бывает такое довольно часто, к сожалению. Потом приходится долго их восстанавливать.

Сегодня хочу поделиться впечатлением от бальзама для губ Papaya Gold PAWPAW с мёдом Манука, который меня в буквальном смысле спасает от сухости , и не только губ.

Заказать данным бальзам можно на Wildbberries, Ozon, ​Pharmacosmetica.

Цена ~ 490 руб.

Бальзам представлен в тубе ярко -красного цвета объёмом 25 мл

Универсальный австралийский бальзам Papaya Gold великолепно увлажняет кожу губ, лица и тела, избавляет ее от сухости, снимает раздражение, и даже обладает лечебным эффектом. Идеально подходит для питания сухих, потрескавшихся губ, отлично увлажняет колени, локти, кутикулу. В основе состава Papaya Gold экстракт папайи и мед манука.​​​​​​

На обратной стороне имеется стикер с описанием продукта , способа применения и т. п.

 

Страна производства : Австралия

Туба оснащена удобным, широким откручивающимся колпачком , под которым изначально была защитная фольга

Выдавливается бальзам без труда, лёгким нажатием. Консистенция бальзама достаточно плотная, густая,

Состав : Petrolatum, Cera Alba (Beeswax), Carthamus Tinctorius Seed Oil, Carica Papaya Fruit Extract, Mineral Oil, Mel (Manuka Honey 20+), Potassium Sorbate.

Несмотря на то, что бальзам довольно плотный и кажется жирным, на самом деле это не так, он как -будто тает, прекрасно ложится тонким слоем на кожу

Способ применения:

наносите бальзам на губы и различные участки кожи настолько часто, насколько потребуется

Вот так мои губы выглядели до нанесения бальзама - сухие, обветренные

А так после нанесения бальзама

А это результат после трёхдневного нанесения один раз в день

Paw Paw (папайя) - богата антиоксидантами, питательными веществами, такими как каротин, витамин С, витамины группы В, фолиевая кислота, калий, медь, клетчатка и магний. Обладает антибактериальным и антимикробным действиями, снимает воспаления, лечит кожу даже при экземе и ожогах.
Мед манука - производится пчелами, которые питаются на цветках растения манука, более известного как чайное дерево. Свойства чайного дерева сочетаются с естественными антибактериальными свойствами меда. Справляется с бактериями, может использовать как средств с SPF-фильтром, оказывает терапевтический эффект.​​​​​​

Бальзам просто прекрасно увлажняет, восстанавливает, лечит обветренные губы.

Он совершенно не имеет отдушек, нет ощущения липкости, стянутости на губах.

Расход очень экономичный.

Также использую его для кожи рук, наношу на ночь, если вдруг кожа рук обветрилась и стала шершавой. С сухостью справляется за одну ночь.

Рекомендую к покупке!

 

​​​​​​

Достоинства
  • Питает кожу
  • Хорошо лечит кожу губ
  • Экстракт папайи в составе
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
carkovairinaрекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также