Опубликовано 21 Март, 2022 - 11:27

Ухаживаю за губами регулярно в любое врем ягода, особенно в холодное время года кожа губ повергается резким перепадам температур и страдает от сухого воздуха в помещении.

Всегда есть в наличии несколько средств, тем не менее всегда интересуюсь новыми для меня средствами.

Опишу мой опыт применения бальзама для губ с медом Манука торговой марки Папайя Голд.

Бальзама для губ с медом

Описание свойств бальзама.

Универсальный австралийский бальзам Papaya Gold великолепно увлажняет кожу губ, лица и тела, избавляет ее от сухости, снимает раздражение, и даже обладает лечебным эффектом. Идеально подходит для питания сухих, потрескавшихся губ, отлично увлажняет колени, локти, кутикулу. В основе состава Papaya Gold экстракт папайи и мед манука.

Общая информация.

Бренд Papaya Gold, Австралия.

Цена 406 рублей.

Объём 7 миллилитров.

Годности до июля 2025 года.

Где купить: Wildberries, Ozon, Pharmacosmetica

Прямая ссылка на бальзам.

Внешний вид.

Упаковка состоит из блистера, на котором закреплена баночка. Извлечь её легко, не повредив подложку. Надёжно предохраняет от вскрытия.

Бальзам для губ Papaya Gold PAWPAW

На обороте есть описание, в том числе на русском языке.

Бальзама для губ с медом
Бальзам для губ Papaya Gold PAWPAW

Баночка круглая, яркий дизайн без излишеств. Достаточно объёмная по высоте.

Бальзам для губ увлажняющий

Состав.

Включает комплекс компонентов с питательными свойствами, в том числе содержит каротин, витамины группы С и В, фолиевая кислоту. А также мёд, собранный пчелами с цветов чайного дерева.

Бальзам для губ Papaya Gold PAWPAW

Вазелин, Воск Альба (Пчелиный Воск), Масло Семян Carthamus Tinctorius Secret, Экстракт Плодов Папайи Карика, Минеральное Масло, Мел (Мед Манука 20+), Сорбат Калия.

Аромат, цвет, консистенция.

Бальзам имеет густую консистенцию, внутри банки не растекается при любом положении.

Запах отсутствует, для меня это плюс.

Цвет светло-кремовый.

Бальзам для губ отзывы
При извлечении порции сохраняет форму, не стекает.

Бальзама для губ с медом Манука

При нанесении на кожу он бальзам становится пластичным, легко покрывает кожу тонким, ровным слоем.

Использование.

Способ применения.

Наносите бальзам на различные участки кожи настолько часто, насколько потребуется.

Моя кожа губ.

Кожа моих губ сухая, особенно в зимний период возникают шелушения, и иногда от сухости появляются трещинки.

Использую ежедневно перед сном и по необходимости, когда появляются ощущения стянутости губ днём.

Для извлечения использую лопатку, чтобы не занести внутрь микробы. Набираю небольшую порцию размером с горошину, вполне экономичный расход.

Бальзам для губ с мёдом

Переношу на губы горошину бальзама, распределяю по всей поверхности губ за несколько движений. Сразу ощущается увлажнение губы, устраняется стянутость, кожа губ мягкая и разглаженная. Впитывается быстро, не оставляет липкости и привкуса. Виден на губах сатиновым блеском, особенно хорошо заметным на солнце.

Бальзам для губ

При нанесении на ночь, утром ощущается мягкая кожа, нет сухости, действует активно в течение ночи.

Итоги.

Использую только для губ, так как мне понравился эффект, хотя можно применять и для других частей тела, но мне жалко его тратить

Быстрый эффект питания и увлажнения губ. Разглаживает поверхность губ, смягчает, устраняет сухость и придаёт губам ухоженный вид.

Компактная баночка позволяет его всегда иметь при себе и при необходимости наносить на губы.

Бальзам для губ Papaya Gold PAWPAW

Расход экономичный, надолго его хватит, аллергии, шелушения и раздражения не вызвал.

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • SPF защита
  • Восстанавливает губы
  • Комфортен на губах
  • Питает кожу
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Cherri65рекомендует
21.03.2022
Не знакома с фирмой, но результат отличный
Хорошо, если есть накопительный эффект, обычно все подобные средства действуют только тогда, когда они на губах.
21.03.2022
У меня такой же, не хватило запаха , а так клёвый )