Бальзам для губ Papaya Gold PAWPAW.Papaya Moisturising balm with Bio Active Manuka honey 20+ - отзывы

• 01.04.2022 - 18:22
    Австралийский бальзам для губ с быстрым и продолжительным эффектом. Смотрите результат одного применения на фото
    Что ж, буду первой)   А зря игнорите сей продукт, безусловно, гигиеничек много - глаза разбегаются, но иногда хочется чего-нибудь особенного и неприевшегося - во всех смыслах этого слова))   Австралийский бальзам подходит не только для губ, но и для обработки сухих участков тела - колени, локти,…
  • 26.07.2016 - 02:03
    Когда пришла за одеждой, а купила косметику. Отзыв о бальзаме для губ H&M vanilla Apple с маслом ши
    Приветствую вас!) Хочу поделиться с вами отзывом о своей неожиданной покупке - бальзаме для губ от H&M яблоко - ваниль , на основе масла ши . Сначала , как обычно , об оформлении . Корпус обычкновенный, привычный для бальзамов для губ в стихах, но с бонусом в виде размера.
  • 23.05.2020 - 23:09
    Burt's Bees, какая гадость этот Ваш бальзам для губ! Но состав крут помимо всего прочего
    Здравствуйте и спасибо за внимание к моему отзыву!   В очередной раз блуждая по ИМ в поисках чего-то новенького, наткнулась на данный бальзам и приобрела попробовать: Бальзам для губ Burt's Bees Lip Balm — Ultra Conditioning Общая информация: Объем: 4,25 грамм Производство: Канада, США Цена: 376…
  • 15.03.2021 - 14:08
    Грейпфрут, Пчелиный воск и Мёд в бальзаме для губ Khadi Natural + фото "До", "Во время" и "После" нанесения
    Бальзам для губ Khadi Natural Wine Grapefruit Lip Balm With Beeswax and Honey с Грейпфрутом , Пчелиным воском и Мёдом Масса 5 граммов. Стоимость — 378 рублей в интернет-магазине индийских товаров My India .
  • 02.05.2022 - 16:48
    В этом бальзаме шикарно всё ❗ Натуральный состав, отличные свойства и даже не очень комфортная туба меня не расстроила 🧡
    Всем привет! Бальзамы для губ нужны, только я постоянно забываю ими пользоваться . Никак не войдёт в привычку, что за кожей губ нужен твой же немалый уход, как и за кожей лица, тела. Но почему-то эта зона обходит моё внимание.
  • 06.01.2013 - 16:08
    Праздник к нам приходит всегда с Coca Cola или ароматные поцелуи со вкусом Кока Колы от Lip Smacker! (+фото бальзама на губах, состава)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать мой отзыв! Думаю, многие из Вас наслышаны о бальзамах для губ марки Lip Smacker. Поддавшись всеобщему ажиотажу, я тоже не устояла и приобрела себе бальзамчик в оригинальной баночке с громким названием «Coca Cola».
  • 19.03.2015 - 16:26
    Загадка про заеды!
    Всем привет! У меня проблемные сухие губы. Под любую помаду и блеск в любое время года всегда наношу бальзам! Нахожусь в постоянном поиске полезного и новенького бальзама! Зачем?!
  • 01.04.2015 - 00:39
    Бальзам очень плотной консистенции + фото со всех сторон
    Итак, купила растирку 76 Агафьи бальзам для губ за 155 руб со скидкой (без где-то 195) в "Подружке" Сам бальзам в металлической баночке, которая находится в картонной упаковке.
  • 21.01.2016 - 09:46
    ★ ☆ Ах, аромат корицы! Ах, пустые обещанья... Надежда разбилась, но уважение к бальзаму не исчезло. + Фото бальзама на губах.☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я вообще редко что покупаю в Ив Роше, можно сказать, что вообще ничего не покупаю там, но вот мне сильно захотелось купить там бальзам для губ (надоели Нивеевские, от Чистой линии и пр., захотелось разнообразия).
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.
  • 21.06.2022 - 21:15
    Время естественной русской красоты (с) Неплохая помада-бальзам от Russian Beauty Guru - тюбик в стиле художественных красок, оттенок №3
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Помады-бальзамы я люблю, это максимально комфортный для меня вариант покрытия для губ - полупрозрачное, не требующее особого умения и аккуратности при нанесении, чаще всего с нейтральными оттенками, подходящими под любой стиль и макияж.
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 11.05.2022 - 22:25
    Уничтожающая гель- маска. Красота настолько сильно требует жертв?
    Всем привет   Я все же девушка, и должна хоть разок купить совершенно бесполезную штучку просто для баловства, но в данном случае я была шокирована полным несоответствием «назначение— эффект».
  • 01.07.2022 - 00:30
    Теперь я больше не зомби! Просто находка для бледных губ! До и После в конце отзыва)
    Всем привет. Хочу рассказать вам об интересном тинте-бальзаме от белорусской марки Belor Design. Раньше я очень любила их туши, потом марка исчезла с полок магазинов, а сейчас снова появилась и я стала с интересом рассматривать продукты.
  • 19.05.2022 - 22:59
    2 года не покупать бальзам для губ. Этот великан заменил всех! К концу банки делюсь впечатлениями, пошаговые фото использования и результат
    Всем здрасте)) Если спросить меня, без какого продукта в уходе за собой я не смогу обойтись, то ответ будет однозначным бальзам для губ. Я готова пожертвовать всеми своими банками, дайте только бальзам для губ. Практически ни одна моя ночь не обходится без нанесённого бальзама на губы.