Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 12:31

Я продолжаю поиски идеального сочетания цены и качества в подгузниках, ибо очень хочется найти недорогой вариант, но при этом подгузники должны быть удобными и безвредными для ребенка. Сегодня хочу рассказать вам об очередном своем опыте - на этот раз это подгузники Honey Kid.

Упаковка у подгузников Honey Kid довольно яркая, привлекательная:

Подгузники Honey Kid

Продаются подгузники Honey Kid в магазинах группы X5 Retail Group - Пятерочка, Перекресток и Карусель. Я покупаю в Пятерочке, благо сейчас их в каждом дворе по 3 штуки ))

Цена подгузников Honey Kid - 157 руб. за упаковку из 12 штук. Больших упаковок пока почему-то не продается, а жаль - 12 штук для маленького ребенка это очень мало, мы привыкли покупать огромными упаковками дабы сэкономить, ну и не ходить постоянно в магазин.

Мы покупаем своей дочке ( она сейчас весит 10,5 кг) размер Maxi (7-18 кг). Дочке они подходят хорошо, но 18-ти килограммовому малышу, по-моему, они будут сильно маловаты.

Состав подгузников Honey Kid:

Целлюлоза, суперабсорбент (САП), нетканый материал,полиэтилен, клей.

Подгузники Honey Kid - состав
Довольно стандартный состав для бюджетных подгузников.

Производитель заявляет об анатомической форме подгузников, быстрой впитываемости, исключении протеканий, дышащем слое и эластичных застежках - все, как и у большинства других подгузников:

К сожалению, не все так прекрасно, как описывает производитель. Но начну, пожалуй, с плюсов, ибо они все-таки есть.

+ Подгузники очень приятны на ощупь. Такое ощущение, что в составе только мягкая бумажка и вата Smile Кажется, что ребенку к коже они приятны.

+ Аллергию подгузники Honey Kid не вызвали. Уже приятно.

+Липучки вполне достойного качества, могут перезастегиваться несколько раз.

+ Дизайн более чем скромный, но мультяшные мишки на полоске для липучек вполне себе симпатичн, даже привлекли на некоторое врем ребенка.

Подгузники Honey Kid

+ Поскольку подгузники практически полностью белоснежного цвета, легко заметить, пописал малыш, или еще нет.

Подгузники Honey Kid - вид "изнутри" :)

+ Цена - ооочень привлекательная для подгузников. 157 руб. за 12 штучек - получается по 13 руб. за подгузник. Вот бы все подгузы столько стоили ))

+ Подгузники относительно тонкие и смотрятся довольно аккуратно на ребенке (по сравнению, например, с Pampers, которые ужасно отвисают и через полчаса уже болтаются между коленками малыша)

Вот как подгузники Honey Kid сидят на ребенке:

Подгузники Honey Kid на ребенке

Ну вот, собственно, и все о плюсах, перейдем к минусам:

- Подгузники оставляют попу малыша абсолютно мокрой! Один раз дочка пописает - и уже поверхность сильно влажная, и попа, соответственно, тоже. Меня такой расклад совершенно не устраивает.

- Все подгузники, которые нам когда-либо попадались, давали протечки. Но эти подгузники уж слишком часто протекают. То-ли с резинками у них что-то не в порядке, то-ли влагу они слишком долго впитывают, короче ужас.

- Уже после одного пописа наполнитель в подгузниках сваливается в неравномерные комки - отсюда и защиты никакой, и ребенку неудобно. В итоге подгузник надо снимать сразу же после одного пописа, следовательно, на ночь такой подгузник ну никак не одеть.

В итоге, недостатков выявилось не так уж и много, но они такие существенные, что покупать подгузники Honey Kid даже ради экономии совершенно не хочется. Да и какая тут экономия? Их надо менять после каждого "псика", а если протекут, еще и мыть и стирать все вокруг надо ))

Сейчас дочка уже постепенно приучается к горшку, и часто после прогулки подгузник остается сухим - уже потихоньку учится терпеть до дома. Но даже для таких приучающихся детей подгузник не подходит, т.к. после нескольких одеваний он внутри весь сваливается и комкуется, получается не пойми что.

Вывод: даже на дешевых подгузниках не всегда получается сэкономить.

Мои отзывы о других подгузниках и трусиках:

Подгузники-трусики Merries - прекрасные во всех отношениях, кроме, пожалуй, цены Sad

Подгузники-трусики Greenty - недорогая и качественная альтернатива Меррисам!

Подгузники-трусики Milly-Tilly - отличное качество и обалденный дизайн

Подгузники-трусики Huggies Little Walkers - прекрасный дизайн, но больше не куплю ни за что

Многоразовые подгузники Letino - с помощью них можно здорово сэкономить и по-тихоньку приучать ребенка к горшку

Достоинства
  • Не вызывают раздражения
Недостатки
  • Влага комкуется
  • Маленькая упаковка
  • Маломерят
  • Нет полоски наполняемости
  • Оставляют попу влажной
  • Осторожно: могут протечь!
Sportsmenkaне рекомендует
27.10.2015
Не видела такие подгузы в продаже
27.10.2015
Я уже давно на дочку не могу подгузники обычные надеть, пришлось переходить на трусики...получается дороже, но зато меньше нервов тратится)))
28.10.2015
Escada Paradise,
они во всех Пятерочках и Перекрестках есть, еще влажные салфетки этой фирмы продаются - вот они хорошие )
lyaxie,
ага, всего за несколько месяцев дети превращаются в таких изворотливых червяков ))))