Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:58

Обычно пользуюсь тониками для комбинированной или проблемной кожи, в составе которых есть спирт, салициловая кислота и прочие компоненты против всяких бяк на лице. Но как-то собирая заказ на сайте Ив Роше решила докинуть в корзину данный тоник, хотя он не позиционируется как продукт для проблемной кожи. Ну думаю новинка, попробую, уж очень хвалили его в отзывах на сайте Ив Роше. В итоге не прогадала)) я осталась очень довольна этим тоником!!! Он хорош в любое время года, а летом особенно - приятно освежает в летний день. Тоник имеет очень приятный запах, легкий, ненавязчивый. Напоминает эдакую водичку, которая действительно здорово увлажняет кожу. Им вполне можно снимать остатки макияжа с лица. Не смотря на то, что в тонике нет каких-либо матирующих кожу компонентов, после использования этого тоника, жирный блеск появляется на лице значительно позже (видимо, за счет эффекта увлажнения).

Заказывала этот тоник уже несколько раз. Цена его на сайте без учета скидки - 290 рублей, объем флакона (кстати, достаточно симпатичный) - 200 мл. Постоянно я им не пользуюсь, а чередую с использованием других тоников, когда нужно освежить и увлажнить кожу.

Единственным минусом (небольшим) этого продукта считаю не очень удачную крышку флакона. Хлипкая она какая-то, при частомочень приятная водичка)) открывании-закрывании может и оторваться. Но в целом продукт очень хорош, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Нет запаха спирта
  • Освежает и увлажняет
  • Прекрасный дизайн
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Mich68рекомендует