Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 17:00

Приветик всем!

Совсем недавно я начала своё знакомство с маркой Organic Shop, и мимо жидкого мыла с романтичным названием "Гранатовый браслет" я не смогла пройти 😊

Мыльцем осталась очень довольна! Отличное средство для мытья рук - хорошо очищает, НЕ СУШИТ (а многие мыла для рук эти грешат).
Хоть производитель ещё обещает питание и увлажнение - не уверена, что эти функции выполнены..всё же для этого есть крема, а основная фунция мыла для рук - ОЧИЩЕНИЕ, и данная функция выполняется здесь на "5"!

Инф-я от производителя:
ингредиенты: Aqua with infusions of Organic Punica Granatum Fruit Extract (органический экстракт граната),Organic Pogostemon Cablin Oil(органическое масло пачули), Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Lauryl Glucoside, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum.

Мыло приятное и комфортное в использовании. Обладает приятным, не навязчивым и лёгким ароматом. Думаю, что данное мыло можно и в ванную добавить (когда, например, пена закончилась :))

Не часто так бывает, что я покупаю одно и то же мыло для рук несколько раз - наверное, не нашла ещё для себя идеального :), да и хочется что-то новенькое попробовать. Но вот это мыльце нравится, и, возможно, куплю его ещё.

Цена вопроса: я брала в одной из аптек города за 110 руб. (объём 500 мл.).

Также мне нравится Жидкое крем-мыло от Красной линии

А от марки Органик Шоп мне очень понравилась Пена для ванн Прованские травы
Марина-Маришкарекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.12.2012
С Гранатовым Браслетиком Вас 😂 +
09.12.2012
Красивое название у мыла 😊
09.12.2012
пока у нас не продают мыло этого производителя,+
09.12.2012
органик шоп это хорошо:))+
09.12.2012
а какое название + 😊
09.12.2012
Судя по всему очень приятное мыльце, к тому же я очень люблю вкусные, но ненавязчивые запахи!
13.12.2012
Какое замечательное и ароматное мыльце! 😊 +
13.12.2012
+. Вполне симпатичное оформление. И недорогое для 0,5 л. Если еще и не сушит кожу - точно куплю, если увижу. Спасибо, Маришка 😊
14.12.2012
Тоже себе такое заказала.+++
14.12.2012
Очень люблю жидкое мыло для рук, оно бережнее к ручкам относится!
14.12.2012
+хорошее
15.12.2012
Хорошая продукция, и цены радуют!
Если берёте уже не первый раз, значит действительно хорошее!!! 😊 ⭐ +
22.12.2012
Стоит "примерить" такой "браслетик" 😊 Кстати, о пачули: говорят, что масло пачули привлекает деньги, так что покупка удачна вдвойне 😉
11.01.2013
Хорошее мыло+
30.01.2013
++++ 😊
+,думала у них все дорогое, спасибо за наводку 😊
10.01.2014
Обожаю это мыло! 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также