Опубликовано 28 Январь, 2018 - 22:23

Вообще HBH в Паланге - это огромный комплекс с ресторанами, детскими площадками, зоопарком и вообще. Находится он в близости от самой Паланги, а цены на переночевать там вполне по карману (летом 2017 года за 2-местный номер отдавалось ок $30 или $35 евро за сутки).

Номера - все как я люблю. Мне достался номер на мансарде, это просто класс. Очень люблю такой стиль интерьера - когда минимализм и много дерева, окно в потолке. Все чистенько, аккуратненько, все есть и даже растворимый кофе в пакетиках. Но утром пришлось просыпаться под крики павлинов (очень необычно).

В сети много фоток гостиницы в комплексе HBH, но я была там с коллегами проездом, только переночевали и ужинали там же в ресторане. Утром посетили зоопарк.

Это место оставило очень приятное впечатление. Я испытала настоящее наслаждение, когда после долгого трудового дня приняла душ и растянулась на большой кровати... ММмммммм.

Но мои коллегам повезло меньше - их заселили в номер, у которого видимо была общая стена с рестораном, и они до последнего клиента слышали шум кухонного кондиционера.

В общем, я рекомендую!

Достоинства
  • Красивый интерьер номеров
  • Недорого по меркам Паланги
  • Рядом ресторан
Элен Корвинрекомендует