Опубликовано 8 Июль, 2018 - 13:12

Ни разу не пожалела,что выбрала Villa Vitaliya ( Вилла Виталия) для семейного отдыха, особенно с маленьким ребенком. По приезду Вам выдадут ключ от так называемой калитки и чип от ворот.Один на семью. Есть небольшая парковка на территории и маленькая возле.

Номер бронировали семейный с двумя комнатами. В отдельной комнате двухспальная кровать,комод,тумбочки, в другой телевизор,угловой диван,раскладывающийся в кровать, столик и шкаф с красиво выставленной посудой: вилки,ложки,тарелки,кружки,стаканы-нормальная посуда,без сколов,одним набором (приятно пользоваться). Есть чайник и мини-холодильник. Во всех комнатах ковровое покрытие. При входе место для верхней одежды и обуви,шкаф. Возле входной двери есть даже маленький пандус для заезда коляски. К слову,оставлять детскую коляску на улице возле номера не страшно за ее сохранность. Территория огорожена забором.

Беседка с мангалом и дровами бесплатна. Газон,клумбы - все ухожено. На газоне я раскладывала покрывало и моя дочка могла там ползать. Плетеная мебель под зонтиком. Периодически хозяин пользовался газонокосилкой, но дискомфорта никому из нас это не доставило.

Сон ребенка никогда никто не тревожил. Уборка номера если и выпадала на это время, мы просили зайти попозже,и нам не отказывали.

Получается, номер сквозной,входная дверь со стороны въезда на виллу, а в обеих комнатах есть раздвижные двери во внутренний двор, это выход к бассейну с шезлонгами,детской площадкой,беседкой. Не нужно обходить все здание, как жильцам со второго этажа. Супер удобно, открыл дверь и прямо из спальни спустился с символического балкона на одну ступеньку и ты уже отдыхаешь возле бассейна. Кажется что такого, но на самом деле от этого расположения получаешь своеобразный кайфWink) Бассейн с подогревом!

В ванной комнате - довольно просторной - помимо очевидного:) есть фен и полотенцесушитель. Нареканий к смене полотенец нет, и их всегда было в достаточном количестве.

За доп.плату можно заказать континентальный завтрак. Чего мы не делали, а ходили за продуктами в ближайшие магазины,их в непосредственной вблизи самой Виллы Vitaliya 2 (можно купить не только продукты,но и бытовой товар). Дальше есть Maxima XX и Maxima XXX.

Вилла Vitaliya от моря находиться очень близко по меркам балтийского отдыха,по времени спокойным шагом где-то минут 5-7, по пути проходите сосновый лесок и огромную детскую площадку с уличным кафе и всяческими продавцами мороженого. До центральной развлекательной улицы Басанавичюса прогулочным шагом около 15 минут.

В отдельной комнате расположена кухня со всем необходимым для приготовления еды, посуда, терки, дуршлаги, специи и все остальное. Есть большой общий холодильник (продукты ни разу не своровали) и стиральная машина.

Хозяева приветливы. Другие отдыхающие в этом отеле попались исключительно культурные,спокойные люди:пожилые парочки, были и семьи с детьми.В основном белорусы и сами литовцы. Общее впечатление от этого места однозначно только положительное.

Отдыхали в Паланге и в другой вилле -Вилла Артемида -https://irecommend.ru/content/krasivyimnogim-ponra... она на фото выглядит намного привлекательнее, но я буду с честной совестью рекомендовать именно Виллу Виталия.

К сожалению ни одной фотографии с этой поездки не осталось.

Достоинства
  • Бассейн с подогревом
  • Близость к морю
  • Наличие детской площадки
  • Наличие красивой территории
  • Уборка номера
lenkin_yashikрекомендует