Опубликовано 26 Январь, 2013 - 19:02

Впервые я увидела эту плацентарную серию кремов Tian De у двоюродной сестры. Как всегда повелась на запах. Все-таки для меня важно как все пахнет. И сначала купила себе пилинг. Очень понравился. Когда закончился купила второй, а потом вспомнила как то давненько одна знакомая вроде говорила что занимается этой косметикой и что-то мне предлагала.Но тогда это было мне не в тему, и я не обратила внимания. Ну я быстренько ей позвонила, да занимается до сих пор и обиделась почему где-то покупаю а не у нее. Ну взяла каталог посмотреть. Много чего привлекло, но для начала решила попробовать этот крем, как раз у меня был на исходе и бальзам для волос. Все опять понравилось. Ну собственно про крем, с кремами у меня как то все сложно получается они мне нужны только осенью и зимой, и все равно после любых уже к обеду нужно лицо протереть тоником, а то неприятно начинает блестеть. А вот этот крем не блестит хоть прохожу в нем весь день. Хотя он не заявлен для жирной или комбинированной кожи, просто для любой и от морщин. Кстати заметила лицо как то ровнее стало, как после лифтинга. Единственный недостаток на мой опять же нюх, а не взгляд, сильный запах, хоть и приятный но слышу его весь день. Как то крем не должен быть таким кричащим что-ли.Но когда кончится непременно прикуплю еще. Может еще что попробую из этой фирмы.Рекомендую.

Вот еще чем пользовалась из Tian De Омолаживающий бальзам и Пилинг на основе плаценты.

Мои отзывы на крем: Все отзывы на крем:

Крем-эксперт от 26 лет Черный Жемчуг

Крем для лица с экстрактом слизи улитки Aliexpress

Персиковый Невская косметика

Hyalurides expert Dr. Pierre Ricaud

Достоинства
  • Матирует кожу на весь день
  • Обладает эффектом лифтинга
  • Приятная текстура
  • Сравнительно не дорогой
А-нитарекомендует