Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 00:17

месяц или более

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).

Покупали в магазине Магнит по акции, цену сейчас уже не вспомню, брали ещё в апреле ( до этого тоже был Фейри, но другой, они довольно долго не заканчиваются).

Помню их рекламу, очень хвалили особенный аромат и отличные отмывающие способности даже в холодной воде. Вот и проверим)

ДИЗАЙН:

Приятный, летний, с изображением лимона и имбиря.

На упаковке указано ( до сих пор), что это новинка.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителя. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

Состав приличный,но использовать на даче и сливать использованную воду под яблоки и вишни 🤔🤔🤔

Однако дачи у меня нет, а для квартиры - отличный состав!

Здесь всего 450 мл, но хватит на пару месяцев точно!

Действительно, у меня Фейри обычно хватает надолго, но я не мою абсолютно всю посуду со средством, считаю, что если можно обойтись без средства для мытья посуды ( особенно пока ещё воду летом не отключили на 10 дней), то обхожусь!

Конечно, жирные тарелки, сковородки, кастрюльки, посуду из под рыбы - обязательно мою со средством Wink

АРОМАТ:

Какой же чудесный аромат спрятан в этой бутылочке! Я сначала даже не поверила своему обонянию, но это и правда Фейри так ароматно пахло цитрусовыми и имбирём!

Посуду мыть стало намного приятнее и аромат в этом деле - великая вещь!

Бутылочка открывается с усилием, но зато точно не разольётся по дороге из магазина до дома.

Технологическое отверстие среднее, средство выливается без проблем, пены отличное количество!

РЕЗУЛЬТАТ:

Я мыла и присохшую посуду, отмывала и посуду из под рыбы - всё отлично!

Средство избавляет от неприятных запахов и само прекрасно смывается - легко и быстро!

Отмывала и холодной водой, всё чудесно.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile хорошо отмывает

Smile отличный аромат

Smile много пены

Smile неплохой состав

Smile бывает по акции

Sad нет

ИТОГ:

Ставлю 5 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟 и рекомендую! Особенно на период отключения горячей воды!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Аромат
  • Действительно хорошо отмывает
  • Моющие свойства
  • Небольшая цена
  • Неплохое качество
  • Обильное пенообразование
  • Отличное очищение посуды, без разводов
  • Приятный запах
  • Упаковка из полностью перерабатываемого пластика
  • Хорошо пенится
  • Цена/качество
  • Экологичность
  • Экономично
Недостатки
  • Нет
Ирина Фадеенковарекомендует
28.06.2020
Не видела такого в продаже у нас)
Оо, тоже таким средством пользовались. Запах классный, и вообще все в нем классно
покупала пару раз)
мне понравилось Smile
28.06.2020
У них столько разных видов появилось))
28.06.2020
Нужно попробовать, очень уж аромат соблазнительный)
не покупала такой)) надо попробовать))
28.06.2020
Такого Фейри еще не видела!
Буду иметь его ввиду.
Воду под яблони не выливаю, а аромат попробовать хочется.))
Хорошее средство Wink
Хорошее средство, я пробовала
Такой ещё не видела.
28.06.2020
Покупаем часто. Экономно и посуда чистая)
угу, пользуем..
Классная новинка!
Интересный аромат
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
28.06.2020
Бергамот и имбирь не пробовала, интересно Shock
Надо купить ради аромата, любопытно, что за запах у средства.
28.06.2020
аромат наверное действительно очень приятный Love
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Аромат 🔥
Есть такой...
Лёгкий аромат лучше прилипчивого
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Я бы такой попробовала.
Руки не сушит?
Наталия31, к сожалению сушит Sad
Такой еще не пробовала)
Клевое средство.
28.06.2020
Видела в магазине, но еще не покупала. По акции надо брать Smile
28.06.2020
Такой фэйри ещё не брала)
У нас такой не видела)
28.06.2020
Муж у меня обожает имбирь, придется купить такое средство, может и посуду мыть полюбит Smile , хотя у на в городе еще такого не видела, обращу внимание. Спасибо за отзыв.
Аромат, наверное, приятный
Хорошее средство
28.06.2020
Отлично справляется с грязной посудой
28.06.2020
Не видел я такого, только обычные
28.06.2020
Не встречала что-то его в продаже(
Такой пока не покупала, надо его поискать.
28.06.2020
Мне такой тоже понравился)
Хорошее моющее
Ещё 25 комментариев
  • 14.04.2020
    Всем привет!Сегодня поговорим о неизменном спутнике нашей чистой посуды из поколение в поколение- о моющем средстве Fairy.Я с этим брендом знакома ещё со своего детства уже тогда мама всегда брала Fairy, как лучшее средство для мытья посуды.
  • Всем добрый вечер.Я давно искала хорошее средство для мытья посуды, что бы не сушило кожу рук, хорошо пенился, и был приятный аромат.Как то я пошла в "Магнит" за продуктами и на полке увидела новинку Fairy и решила попробовать, у средства оказалсяочень привлекательный флакон, с необычным ароматом,…
  • Вот и наступило 2 недели отмывать посуду в холодной воде, а с хорошим средством - это не составит труда. И решила заодно поучаствовать в конкурсе «Fairy блестящая чистота!».Увидев на валдберис новинку от Fairy не смогла удержаться и сразу же заказала.Выбор мой пал на Средство для мытья посуды Fairy …
  • Здравствуйте! Сегодня я расскажу о своем недавнем приобретении, а именно средстве для мытья посуды Fairy Pure&Clean 100 Натуральные ароматы Бергамот и имбирь. Упаковка в принципе не особо изменилась (пользовалась до этого другими средствами данной фирмы).
  • 13.10.2018 - 00:02
    Ты сильно изменилось, Фейри.... Один из немногих случаев, когда в лучшую сторону! Купила случайно - теперь буду брать целенаправленно!
    Привет. Я уже имею в своем арсенале отзыв на продукцию Фейри , в тот раз это было более менее классическое средство для мытья посуды с ароматом Чайного дерева.   Именно это средство я купила на баллы, которые успела накопить за неделю в Пятерочке, обошлось оно мне в 71 рубль.
  • 12.11.2018 - 00:10
    Очень хорошее концентрированное средство для мытья посуды.
    С гелями для душа и мылом от Palmolive знакомы все... А со средством для мытья посуды? Мне довелось познакомиться, и я очень довольна. На мой взгляд, это отличный заменитель всяких продуктов по типу Фейри.
  • 05.03.2020 - 13:49
    Увидев на полках супермаркет Fairy лаванда и розмарин, я, разумеется, не смогла пройти мимо, ведь, сколько себя помню, для мытья посуды использую только эту марку.
    Всем привет! Это средство для мытья посуды я купила еще зимой, отфоткала, использовала и всё руки не доходили написать о своих впечатлениях. А теперь наконец-то появилось немного свободного времени, поэтому пришла пора о нём рассказать.
  • 09.01.2016 - 17:43
    Эх, Федора, с МИФОМ не знала бы ты горя!
    Доброго всем времени суток!!! Хочу посвятить этот отзыв своему верному помощнику в борьбе с грязной посудой     Уже даже не помню сколько лет (и литров этого средство) утекло с тех пор, как он стал неизменным моим помощником в борьбе за чистоту тарелок-ложек-чашек-вилок.
  • 14.08.2018 - 18:38
    А вот кому горчички? Сказ про то, как в "семье" известной бабушки Агафьи произошло довольно удачное пополнение. Любителям отведать блюда жареные да жирные не очень рекомендую новинку
    Доброго дня всем! С продукцией ТМ "Бабушка Агафья" не знаком, как говорится, только ленивый или человек, в принципе не интересующийся косметикой. Впрочем, предприимчивая бабуля уже давно осваивает другие ниши: жидкое хозяйственное мыло, зубные пасты и ополаскиватели, а вот теперь и средства для…
  • 28.03.2016 - 16:42
    Почему же я не знала о нем, когда мои дети были еще маленькими? Сравниваю составы средств Suzume и Pril. Фото.
    Здравствуйте! Немного разочаровавшись в своем средстве для мыться посуды Прил, после использования ЭТОГО суперсредства, я решила продолжить свои изыскания идеального средства для мытья посуды.... В гипермаркете Магнит я обратила внимание на огромную бутыль с ручкой.
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 02.12.2015 - 17:27
    ГИГАНТСКИЕ мыльные пузыри своими руками!!! Раскрою секрет приготовления чудо-жидкости! Почему именно Фэйри? + много фото
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет состоять из двух частей. В первой я расскажу, почему я не люблю легендарный Фэйри, а во второй части поделюсь с вами секретом ОГРОМНЫХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, которые получаются лишь благодаря волшебному дуэту Фэйри и глицерина. Надеюсь, вам будет интересно!
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 06.09.2020 - 14:16
    Огромный объем с большим количеством пены. Наступаем на вирусы и очищаем поверхность до скрипа.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов Общая информация Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь Стоимость: от 105 рублей Объём: 900 мл.
  • 27.07.2020 - 08:24
    "Чтобы поставить микробам преграду,/ Вымыть посуду, конечно же, надо./ Чтобы не есть, как свинья из корыта,/ До блеска посуда должна быть умыта".
    Доброго времени суток! Вообще-то я искала старый добрый "Миф", но чтобы непременно с лавандовым ароматом. Искала-искала, да не нашла. Зато обнаружила его старшего товарища "Fairy", и именно с лавандовым запахом. И цветом. Средство для мытья посуды Pure and clean лаванда и розмарин ( Fairy).
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 20.07.2020 - 13:00
    Средство, влюбляющее в себя с первой капли❤️
    Кто бы мог подумать: я пишу отзыв на Fairy   Тем не менее, я бы хотела поделиться своим восторгом от использования этого недорогого, но приличного средства для мытья посуды...