Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 15:30

Этот аромат - загадка. Потому что он мне то нравится, то не нравится. В летуале нашего города его ставят на самую дальнюю полку наверху. Уж очень он на любителя значит. Оригиналы расходуются экономично, наносить надо мало. У меня есть как отрицательные, так и положительные ассоциации. Фото сделано с телефона, сори за блики, сзади выглядывает, кстати, духи "вечность".

Положительные

свежесть, морозный холод, утонченность, прагматичный шик, замораживающая строгость, свежевыстиранное белье, вымытое тело, сдержанность, уверенность, мандарины, лимонная кислинка, бодрость и энергичность, светскость, независимость и свобода,подходит для мужчин тоже,

Отрицательные

стиральный порошок, горечь кинзы и петрушки, ядреные специи (чаще у копий аромата), химичность (у подлых подделок), гнилые мандарины, лимонная корка, водка, вонючие листья помидора, пластмасса, не сексуальный (но зависит от мужчины)

Кому носить

Мне кажется, запах для деловых встреч, состоявшихся женщин, молодых руководительниц, потому что с этим ароматом выглядишь стервознее. строже, агрессивней.

Похожие ароматы:

первое место - тоже горчащий очень похожий гуччи.

тоже самое, но без перца - мандарина дак

такой же кислый, но для девочек моложе фанни москино

не менее озонный и недорогой бьюти арден.

если хочется такой же и легкости, но понежней, то зеленый чай.

antrashaрекомендует
Надо протестировать его! Вам +
27.08.2012
уже было побежала , "теряя тапки" тестировать его. как прочитала его пирамидку, чуть не заплакала -шикарные 8составляющие , все-кроме листа помидора-ненавижу этот запах сильнее всего на свете. у бабули росла рассада как коснёшься нечаянно-смерть..((