Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 13:40

Купила ее чтобы посмотреть почему все в восторге от этой марки , расскажу о том оправдались мои ожидания или нет.

Палетка очень красиво и эстетично оформлена , тут ничего не скажешь , она очень удобная , хорошее зеркало внутри , оттенки скомпановыны неплохо , можно сделать как нюдовый макияж так и фантазийный . Палетка продается в дополнительной коробочке , сделана из качественного картона .

На этом, пожалуй, достоинства заканчиваются, к моему сожалению .

Для меня неприятным сюрпризом стало что цветные оттенки просто замылились и засалились за несколько применить . Коричневые оттенки из другой части палетки остались в нормальном состоянии , а вот сияшки на которые я очень рассчитывала просто стали непригодными для использования. На кисть не набиралась , а пальцем нужно было прилагать усилия чтобы перенести продукт на веко .

Продала намного дешевле чем покупала, и рада очень . Потому что продукт у меня оказалось возможно с браком , а возможно эта такая особенность этих теней . В любом случае тени этой марки больше желания покупать нет 😢

В отзыв добавляю одно фото с макияжем в коричневых оттенках , который сделала . Больше не было желания плясать с бубном . Очень жаль, оттенки красивые и концепция палетки хорошая .

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Засаливается
  • Плохое качество
  • Спарклы могут немного сморщивать веко
joleneне рекомендует