Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 20:12

Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться☺️♥️

Я очень люблю марку мейбелин, а особенно их туши для ресниц. Не могла пропустить эту новинку взорвавшую весь интернет!

💕общая информация💕

• полное название: ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ `MAYBELLINE` LASH SENSATIONAL SKY HIGH ЧЕРНАЯ УДЛИНЯЮЩАЯ

• стоимость: 550-600р

• где купить: в любом косметическом магазине

• страна производителя: Италия

• объём: -

Aqua/water, propylene glycol, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, polyurethane-35, cera alba / beeswax, synthetic fluorphlogopite, glyceryl stearate, cetyl alcohol, peg-200 glyceryl stearate, ethylenediamine/stearyl dimer dilinoleate copolymer, copernicia cerifera cera / carnauba wax, stearic acid, palmitic acid, ethylene/va copolymer, alcohol denat., paraffin, aminomethyl propanediol, phenoxyethanol, caprylyl glycol, glycerin, hydroxyethylcellulose, butylene glycol, rayon, xanthan gum, caprylic/capric triglyceride, sodium laureth sulfate, disodium edta, myristic acid, tetrasodium edta, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, potassium sorbate, silica, soluble collagen, bambusa vulgaris extract, trisodium edta, [+/- may contain ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, ci 77007 / ultramarines, mica, ci 77891 / titanium dioxide, ci 75470 / carmine, ci 77288 / chromium oxide greens, ci 77742 / manganese violet, ci 77510 / ferric ferrocyanide.

Проверяем состав:

Ну такое)

💕внешний вид💕

При покупке тушь упакована в тонкий пластик который не позволяет никому открыть её. Сама она в приятном розовом оттенки, почти все надписи выпуклые.

Есть маленькая этикетка на русском языке которая даёт нам ознакомиться о туше более подробно( со временем текст исчезает)

Так же на упаковке есть маленькое полное название)

Щеточка полностью отличается от остальных в моей коллекции и в коллекции мейбелин.

В прошлых экземплярах ограничитель чуть-чуть слетал, в этом же он ровно стоит.

💕применение💕

Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы по всей длине в несколько слоев, пока не

достигнешь желаемого объема и удлинения. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние. Результат: твои ресницы взмывают до небес!

Мои ресницы без туши:

С ней:

💕впечатление💕

Я ожидала от неё прям вау эффект, так как все говорили именно о нём, но в итоге я его не получила. Мне даже кажется что её сёстры справляются куда лучше…

Так же смывается она комками. Это очень неудобно(

Рекомендую? Скорее всего да) она не прям ужасная, эффект есть! Оценка 4 из 5

Спасибо если вы дочитали этот отзыв! Надеюсь вам он понравился и вы поставите♥️

Всех люблю и целую!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Стойкая
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Не сильный объём
  • Нужен правильный подход
  • Сложно удаляется
nucho_pрекомендует
Неплохая)
Хорошая тушь
17.04.2021
Видно, что работает на объем👍
Да, но хотелось большего(
Красивые реснички!
Спасибо)
Ну по фото так себе
Да… ожидала большего(
Официальный представитель Maybelline New York
18.04.2021
Добрый день! Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High имеет уникальную щеточку-конус, которая идеально прокрашивает ресницы от корней до кончиков, а формула туши обогащена экстрактом бамбука и фибровыми волокнами для максимального удлинения и безупречного разделения ресниц. Для достижения максимального результата советуем наносить тушь плавными разделяющими движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц и деликатно вытягивая их вверх. Тушь Lash Sensational Sky High обладает классической формулой и отлично смывается мицеллярной водой. Нанесите средство на ватный диск, приложите его в закрытым глазам на несколько секунд, затем удалите остатки макияжа.🌹
Интересная тушь 😁
18.04.2021
Мне наоборот удобнее от того, что она комочками смывается (так ничего не размазывается на нижнем веке) )
18.04.2021
Ого, я от неё прям ожидала супер-эффекта! Спасибо за отзыв
19.04.2021
Я тоже( очень грустно стало когда этого не произошло…
Щеточка классная