Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:32

Смотрим этот сериал с первой части, как только он появился, каждый раз с нетерпением ждем выхода продолжения. Этот сериал ломает стереотипы, когда продолжение уже не так интересно. Каждая новая часть не менее захватывающая чем предыдущие.

История о четырех верных друзьях, готовых всегда прийти на выручку, никогда не бросят друга в беде. Они вместе распутывают сложные запутанные дела, вчетвером воюют против главарей преступных банд. Идут на перекор всем невзгодам и трудностям. Готовы мчаться на другой конец страны, чтобы помочь другу выбраться из беды.

Великолепный актерский состав, отлично сыгранные роли, сюжет фильма очень жизненный и потому очень реальный.

Взятки и коррупция, заказные убийства и наркоторговля, торговля людьми и продажность верхушки власти это то с чем придется столкнуться друзьям десантникам.

Смотрите не пожалеете, действительно очень жизненный фильм!

Юлианка652рекомендует
  • 19.12.2014
    Если надо куда то после работы уткнуть глаза и просто отдохнуть, этот сериал подойдет как нельзя лучше. Легкий боевичок о крутых десантниках с известными артистами в главной роли, очень быстро отвлечет от повседневных забот и проблем.
  • 19.11.2012
    Сериал братаны самый лучший из всех российских сериалов, которые я видела. Здесь раскрыты все стороны нашей жизни, и любовь, и борьба с преступность и конечно же настоящая дружба четырех самых верных.
  • 05.08.2013
    Весёленький сериальчик и актёры отлично все сыграли - чувствуется рука мастера по бандитским сериалам. События в фильме происходят с головокружительной скоростью, поэтому оторваться от него невозможно, сериал затягивает. В сценарии и диалогах практически нет ляп - всё очень натурально.
  • 29.03.2019 - 17:25
    Да здравствует Лайтман!
    Вкусного какао всем заглянувшим! Для модераторов: Все рассуждения, не оформленные в цитату, принадлежат мне. Предисловие Вы когда-нибудь задумывались о том, что будет, если постоянно брать работу на дом? О профессиональном выгорании написано не мало статей.
  • Мыльная опера, но я досмотрела. Почему, спросите вы? Сравнение с "Кадетством". Скрины.
    Давно это было. На заре юности любила я очень сильно сериал "Кадетство" . Каждый вечер спешила домой, чтобы насладиться новой серией данного киношедевра, посмеяться над шутками симпатичных мальчишек, попереживать за героев и прочувствовать атмосферу беззаботного отрочества.
  • 29.05.2017 - 12:37
    Побольше бы таких в эфире.
    Побольше бы таких сериалов выходило бы на отечественный экран, глядишь и вокруг жизнь потихоньку становилась бы лучше. странная, конечно, зависимость, относящаяся больше к философским категориям, но как говориться, бытие, в том числе, определяет сознание и наоборот.
  • 22.03.2019 - 22:34
    Самый душевный сериал❤️Поделюсь мнением об актерах. А будет ли 7 сезон??
    Вот и пришло время рассказать о моем любимом сериале Сваты. Это украинский комедийный сериал. Первые серии я увидела, когда ещё жила с родителями под одной крышей. Мои родители любят этот сериал и меня на него подсадили.
  • 24.04.2017 - 05:57
    Во время просмотра сериала я сделала свыше 500 скриншотов, скачала все саундтреки, и даже пыталась воссоздать дома Сальваторов и Гилбертов в игре The Sims 2, правда неудачно =) Коллажи, киноляпы и мои рассуждения - все это внутри отзыва.
    Здравствуйте, дорогие читатели !   Этот отзыв я готовила очень долго и он для меня, в некоторой степени, особенный . А все потому, что с сериалом «Дневники вампира» у меня связано много приятных и теплых воспоминаний.
  • 27.09.2018 - 07:17
    Одно решение может сильно изменить жизнь человека. Как поступить когда на чаше весов жизни людей?
    В последние года стало популярным снимать сериалы про медиков. Около года назад я посмотрела сериал "Пациент всегда прав". Это многосерийный, многосезонный фильм. Продолжительность одной серии около 45 минут, что комфортно для семейного просмотра по вечерам.
  • 01.12.2017 - 19:22
    Один из самых ДЛИННЫХ сериалов, который я смотрела. Не для НЕЖЕНОК! Если захотите, вы чему-то научитесь! А еще услышите кучу мата, увидите вагон пошлости и будете смотреть НЕ ОТРЫВАЯСЬ!! Один из лучших сериалов, который я пересматриваю!
    Здравствуйте, мои читатели! Я не люблю долгие сериалы. За всю свою жизнь я смотрела четыре сериала, которые состояли из большого количества серий. Три сериала - действительно интересные, а один - по дурости.Для меня даже 16 серий в сериале - это перебор.Естественно, если между сезонами сериалов…
  • 16.12.2019 - 16:57
    Рептилоиды среди нас?! Главная загадка сериала и много рассуждений
    Приветствую всех! Есть у меня одна слабость: я любительница разнообразных теорий заговора - от самых бредовых до тех, что не лишены оснований! Это не значит, что я во все это верю, но бывает, что попадается информация, которая заставляет задуматься.
  • 29.10.2019 - 20:49
    🎓 Сериал о богатых для... Кому он вообще интересен? 🎓 Элитная школа, мажоры и бесконечная скука 🎓 ТНТ, это не "Сплетница", как бы вы ни пытались 🎓
    Когда-то давно ТНТ был для ребят моего возраста своеобразным запретным плодом: очень хотелось смотреть сериалы, особенно с шутками ниже пояса, но большинству родители не разрешали и приходилось прятаться и шифроваться.
  • 24.07.2020 - 18:13
    Мальчики выросли! ★ Да и я уже выросла, но все равно решилась посмотреть ★
    Воодушевленная сериалом "Кадетство" просмотрела сериал "Кремлёвские курсанты", который ранее остался мною незамеченным. А зря! Сериал довольно не плохо. Ох, кому я вру? Себе? Он очень даже хорош. Почему воодушевленная именно "Кадетством"?
  • 06.07.2020 - 12:22
    Вамба-кукарямба, демон издыхамба! О ведьмах и о том, как правильно писать заклинания.
    Приветствую любителей ностальгировать и поклонников старых сериалов. В этом отзыве я решила отвести душу и вспомнить сериал "Зачарованные", который стал культовым для целого поколения. Он шел 1998-2006 года и имел ошеломляющий успех как среди подростков, так и среди зрителей 20+.
  • 19.05.2020 - 12:32
    "Валюююха.. Валюха.. Валюха море-мо"! Как можно не любитель этот сериал!? Самый добрый, самый обнадеживающий, самый домашний и душевный!
    Всем привет. Вы не поверите, но Сваты я смотрю год. Да, это возможно, и они почти мне не надоели. Просто каждый вечер по Дому Кино их крутят. Сезоны идут вперемешку, серии повторяются, некоторые я выучила наизусть, но блин, сколько же в этом сериале позитива и добра, что иногда, чтоб поднять…
  • Почему "Тонька-пулемётчица" расстреливала советских солдат? Все считают её врагом, но никто не подумал, зачем она это делала... Сложная судьба 21-ей девушки на войне, которая сделала из неё палача... Сериал из 10 серий, который должен посмотреть каждый
    Привет всем! Недавно нашла в рекомендациях сериал "Палач". Отзывы на "айреке" мне понравились. Поэтому решила посмотреть и написать своё мнение! Сразу говорю, что все скриншоты сделаны с "Ютуб", а потом отредактированы в "Фотошоп". Я обрезала "лишнее". Сериал в свободном доступе, всего 10 серий!
  • 21.05.2020 - 11:06
    Сериал, который я могу пересматривать бесконечно. Как выглядят и чем сейчас занимаются главные героини?
    Когда мне плохо - я просто включаю этот сериал. Если мне хорошо - я включаю этот сериал. Вряд ли на территории постсоветского пространства найдется девушка "за тридцать", которая не смотрела или просто не слышала бы ничего об этом сериале.
  • 22.06.2020 - 19:26
    И как я могла пропустить этот фильм? Сказать, что сериал произвел на меня огромное впечатление – ничего не сказать. Это просто бомба! Юмор и мудрость, наука и мистика, свет и тьма, ну и конечно же любовь!
    В этом году в связи с самоизоляцией уже в апреле переехала на дачу. Днем параллельно с работой на «удаленке» копаюсь в огородике, а по вечерам с любимой соседкой у нас прямо ритуал: просмотр одной-двух серий какого-нибудь сериальчика за чашечкой чая с ароматным вареньем, а по выходным и за…
  • 03.06.2020 - 11:39
    🦋 Борьба за место под солнцем: распутно, откровенно и без прикрас... Пикантный сериал о домах терпимости 18 века.🦋
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу вам рассказать про сериал, с которым познакомилась пару лет назад, но решила пересмотреть на самоизоляции. Про сериал, от которого я осталась в восторге!
  • 17.05.2020 - 12:35
    Наконец то реально смешной сериал про карантин. Обхохоталась. Нагиев жжет. Делюсь впечатлениями с теми, кто хочет тоже позитивчика.
    Нашла на бесплатных ресурсах три серии нового сериала "Нагиев на карантине", просто бомба. Честно говоря, думала что сериал есть только на платных ресурсах, иначе бы давно посмотрела. Настроение у меня было отвратное, как, наверное у многих. Карантин уже реально достал.
  • 22.05.2020 - 12:13
    18+🚫 Современная романтика она такая! Шикарный сериал «Тайные истины» я посмотрела на одном дыхании. Отношения с собственником🖤.
    Всем доброго времени суток!   После выхода в свет трилогии «50 оттенков серого» женщины всего мира поняли что им нужно (хотя бы для «пофантазировать») - отношения с «плохим» дядей. О сериале «Тайные истины» я узнала благодаря подробен фильмов на Youtube фильмы про отношения с собственником».
  • 14.06.2020 - 10:28
    ❤ДИКИЙ АНГЕЛ- его смотрели миллионы девчонок, это сериал наркотик! Наталия Орейро - толпы фанатов до сих пор. Некоторые факты о сериале. ❤
    Всем привет!   Давно лежал в черновиках отзыв об этом сериале, вот только сейчас захотела о нем написать. Наверное уже каждый слышал о Диком Ангеле, вообще, есть еще тот, кто не смотрел этот сериал?   Дикий ангел - аргентинский сериал 1998 года выпуска.