Опубликовано 16 Август, 2016 - 14:43

Всем привет! Моя мама очень долго искала этот шампунь, т. к его расхваливали подруги. Нашли мы его в зоо-магазине. Цена у него совсем не маленькая, я считаю. Но бутылка большая. этот шампунь-бальзам с глицерином и серой. Да еще и от перхоти. А мы все знаем ,что глицерин очень полезен.

Продавец посоветовала шампунь разводить с водой, либо добавлять немного в обычный шампунь.

Мама так и сделала - развела немного шампуня с водой и помыла голову. О перхоти мы забыли. Не потому, что она исчезла, а потому, что волосы стали оооочень сухими! После первого же применения! Еще они стали как пакля и очень трудно расчесывались. Мама расстроилась и убрала этот шампунь подальше. Но через несколько недель попробовала снова помыть им голову, но уже, просто добавив пару капель в обычный шампунь. Результат тот же!!! Очень сильно сушит волосы!

Я понимаю, что этот шампунь предназначен для лошадей. У нас с этими животными волосы разные. Поэтому я не буду сильно ругать его. Знаю несколько человек, которым этот шампунь помог избавиться от перхоти. Но предупреждаю, что он подойдет ДАЛЕКО НЕ ДЛЯ ВСЕХ волос. Особенно, если у вас и так сухие и поврежденные волосы.

Недостатки
  • Может не подойти
  • Сушит-сушит волосы!
Marina_Smне рекомендует