Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 10:52

Долго я упрашивала мужа, чтобы мы купили этот рюкзак. Скоро грядет переезд в новую квартиру, ремонт и т.д. Сыночка (3 месяца) оставить не с кем, говорю мужу, давай купим, будет удобно, смогу по магазинам ходить, чтобы не таскать коляску. Вот мы его купили, достали из коробки, и сразу же возник вопрос, как его надевать, инструкция немного не соответствует действительности. Кое-как всё таки надели, по совету продавщицы сначала отрегулировали ремни на себе, потом посадили в рюкзак малыша и еще раз отрегулировали уже под него. Так вот, что я могу сказать, Сынок, конечно, не плакал, но мне показалось, что ему в нем дико не удобно, хоть и вел себя абсолютно спокойно. Сделали всё так, как показано в инструкции, и пошли гулять( надо же опробовать покупку в деле). Так вот, трудности возникли еще на пороге дома, стали одевать на куртку, лямки постоянно соскальзывают, пристегнули пояс, который якобы "поддерживает спину мамы", так он тоже постоянно поднимался наверх. Вышли, гуляем, примерно через минут 20 у меня начала болеть спина, и я снова почувствовала себя беременной, боли в спине были идентичные, т.е. от этого пояса никакого эффекта не было. Ремешок, который поддерживает вставку для поддержки головы ребенка затянули практически до конца, НО голова всё равно не была прижата к корпусу мамы, как это описывалось в характеристике рюкзачка, пришлось всё время поддерживать рукой. Как показалось мужу, позвоночник в таком рюкзаке находится в неправильном положении, плюс ко всему весь вес ребенка давит на промежность, хотя еще раз повторюсь, СДЕЛАЛИ ВСЁ,КАК НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ! Вообщем, я осталась недовольна этим рюкзаком-кенгуру, думаю больше мы не будем экспериментировать с подобными вещами, лучше уж на руках потаскаю!
Недостатки
  • Неудобный
Dorwlowне рекомендует