Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 12:03

Купила этот рюкзак исключительно из соображений дешевизны, т.к. на навороченные рюкзаки по 5 тысяч денег не было вообще. Рассуждать про то, что дорогие рюкзаки менее вредны и т.д. не приходилось. Все они для новорожденных так или иначе вредны. А для подросших малышей, держащих спинку уже без разницы сколько этот рюкзак стоит. Купила этот самый бимбо и осталась полностью довольна. Больше того, рюкзак рассчитан на малышей до 12 мес. и весом до 11 кг. Я много путешествую с мужем, живу вообще на 2 страны. Так вот, дочке уже почти 2 годика и весит она 12 кг - а в рюкзаке мы носимся со страшной силой Smile)). Очень удобно бегать по аэропортам. Рюкзак с дитем спереди, рюкзак с вещами сзади, руки свободны и вперед.
Кенгурушка из приятного материала. Правда лямки мы немного усилили, нашив кусочки прочной ткани. Удобный кармашек для сосок и т.д. Удобно застегивается и расстегивается спереди. Я справляюсь с помещением и закреплением ребенка сидя в кресле самолета. Никаких сложностей. Вобщем рекомендую.
Достоинства
  • - Доступная цена
Ephesiaрекомендует
+.Какой прочный. Smile