Опубликовано 16 Май, 2013 - 14:51

Начну с того, что я не люблю сильно усложнять себе жизнь! Муж со свекровью купили коляску ребенку,пока я в роддоме лежала (то есть, я в выборе не участвовала)! В итоге всем коляска хороша: и колеса резиновые (для наших дорог убитых самое то), и качается во все стороны, и материалы-то качественные! Но один недостаток: очень громоздкая и тяжелая! Я бы такую не купила однозначно! Из-за этого мне приходилось ждать с работы мужа,чтобы погулять с дитем, либо тащить ребенка на руках! Короче,никакой тебе свободы! Переноску БИМБО нам подарили на полгода! Стоит она около тысячи рублей! О Боже, как я ей рада! Это такая чудесная вещь! Просто великолепная! Надела, сунула туда дочку и пошла-хоть в магазин, хоть в парк, хоть куда в общем, везде пролезешь! Я наконец-то стала мобильной мамой! С коляской в нашем райончике и погулять-то страшно, и в магазин только в один можно заехать, а с кенгурятником -хоть куда! Не надо думать,как коляску закатить на крыльцо, где нет пандусов! Бегаю теперь,как девчонка! А главное, моей дочурке это тоже нравится! рассматривает все вокруг и всегда рядом со мной, а не болтается в коляске! А внешний вид у этой переноски какой замечательный! Не налюбуюсь! Там еще и слюнявчик съемный есть! И материалы качественные! Правда, в одном месте лишнего нашили, но я перешила,отрезала,где не нужно, и все-здравствуй легкость! Первые два раза тяжело было, а потом привыкла, и несмотря на растущий организм дитяти, тяжести не чувствую! Гораздо тяжелее стало носить 9 килограммов просто на руках! Так что рекомендую всем! И дешево, и качественно, и красиво!
Достоинства
  • Дешевая
  • Из качественных материалов
  • Ребенок доволен
Недостатки
  • Чисто по-российски не до конца сделан
Garsendumрекомендует
09.03.2014
а со скольки месяцев вы его использовали?
16.03.2014
Мы использовали с 6 месяцев)) Как уже сидеть уверенно начали, так и кенгурушку стали использовать))
16.03.2014
я решилась, купила такой же рюкзак. и уже один раз его использовали. но нам 3 мес. понравилось))