Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:59

Привет дорогие девушки!!! Наверное уже все (кроме моей сестры) знают о супер-пупер классном креме с улиткой. Я наверное пол года боролась с собой -заказывать-не заказывать? Читала отзывы, искала самые выгодные корейские магазины. И вот наконец то, так сказать психанула и состряпала заказ на 100$. Крем Mizon All in One Snail Repair Cream я взяла в наборе + крем для глаз из этой же улиточной серии. Можно было взять в наборе крем и сыворотка , в наборах получается дешевле.

Получила своих улиточек я в июле, т.е пользуюсь почти пол года, очень долго я собиралась писать этот отзыв, сделала фото "ДО" как только начала пользоваться, и думала написать отзыв через месяц, но заленилась совсем, а потом на свет появился мой сыночек и мне совсем стало не до этого. В общем мнение у меня уже сложилось, и если сказать одной фразой "Покупайте! не раздумывая!!!" .

1. Упаковка- золотисто коричневая картонная коробочка, внутри большая баночка из темно коричневого стекла. Большой объем 75мл.-хватит на пол года точно!
  2. Текстура- очень легкая, совсем немного тянется,но я бы не назвала это слизью. Как легкий увлажняющий крем. Впитывается быстро и кожа после него увлажненная, не оставляет пленочки, на него отлично ложатся и тональники и бб крема и просто пудра.
  3. Запах- слегка уловимый, при нанесении на лицо вообще не чувствуется. для меня пахнет чем то лекарственным, но повторюсь, что бы почувствовать запах нужно носом залезть в баночку
  4. Эффект- (теперь о главном)- после двух недель использования я поняла что у меня совершенно чистая кожа лица! пропали все подкожники, я не страдала высыпаниями, но была проблема, на ощупь или при определенном освещении на лбу и кое где на щеках были бугорки, они не чистились,не выдавливались, но очень меня нервировали. Так вот этот крем за 2 недели убрал их без следа!!! Поры сузились. Даже купероз на крыльях носа стал менее заметен. Лицо стало чистое,белое, можно спокойно ходить без маскирующих средств. Сейчас я пользуюсь только пудрой, а тональники и тем более коректоры отдыхают в дальнем углу ящика. Единственное что крем НЕ сделал,что бы стать совсем совершенством- не убрал мимические морщинки возле глаз. Я наносила этот крем на все лицо и ещё под глаза крем этой же серии. Но за это я меньше его любить не стала, думаю все проблемы не решить одним кремом. Подарила этот кремик сестре у которой проблемы с пигментными пятнами, серый цвет лица - буду следить за её изменениями, позже отпишусь помог он ей или нет.

Вывод: Я точно куплю ещё и ещё этот крем. Но, после пол года использования я заметила,что кожа будто привыкла к нему. Лицо по прежнему чистое, подтянутое, но нет того сияния которое было первые месяцы использования. Я решила сделать небольшой перерыв на зиму, попользоваться более питательным уходом, а к лету вновь вернусь к своему любимчику. Убрала остатки в холодильник.

А вот крем для кожи вокруг глаз я больше не куплю, эффекта -ноль. мне даже показалось что кожа под глазами стала тоньше и чувствительнее. Но про него я напишу отдельный отзыв.

это фото ДО, здесь я фотала мимические морщинки возле глаз
это фото ДО, здесь я фотала мимические морщинки возле глаз

P/S. на фотках к сожалению не передать всей картины, т.к мои подкожники видны не были, да и фотки до" я делала акцент на мимические морщинки,которые по моему и не изменились.

ДО, здесь я показываю носогубную складку
ДО, здесь я показываю носогубную складку

Спасибо за внимание.

это ПОСЛЕ 5мес. использования, только подводка, тона нет
это ПОСЛЕ 5мес. использования, только подводка, тона нет
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не оставляет жирной пленки
  • Обладает регенирирующим эффектом
  • Приятная текстура
  • Сужает поры
  • Убирает красноту
  • Убирает прыщики
  • Хорош летом
  • Хорошая база под макияж
  • Экономичный
Недостатки
  • А для меня их нет
ТaNyushaрекомендует
19.12.2014
неужели и с куперозом даже борется, надо обязательно попробовать такой крем! Smile
19.12.2014
Скорее всего он снимает покраснения и раздражения, думаю совсем он от купероза не избавит, но даже такой эффект меня очень радует Smile
19.12.2014
ТaNyusha , такой эффект мне как раз и нужен))
  • 03.06.2017 - 12:09
    Echoice Ceramide All In One Cream, с ним я подружиться не смогла.
    Повальная увлеченность корейскими средствами не обошла стороной и меня. Заказывая зимой себе средства по уходу за лицом, прихватила еще и крем от марки Echoice Ceramide All In One Cream. Да и как не взять, когда так красиво написано. Описание: Немного о моей коже.
  • 24.10.2019 - 09:15
    Ведро счастья, пожалуйста! Осчастливит ли Вас Датское счастье с кремом для лица HYGGEE All-in-one. Можно ли говорить о волшебстве? Мои поиски идеального крема для лица закончились! Разбор состава и эффект.
    Не так давно вышла в свет одноименная книга, рассказывающая о Секретах Датского счастья . И не удивительно, ведь именно Дания на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции Самых счастливых Стран Мира!
  • 10.07.2020 - 20:05
    Когда радует состав и сам бренд, но эффект говорит об обратном. Наглядный пример того, как натуральный состав не является гарантией высокого качества
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об очищающем мыле от корейского бренда Hyggee. Я уже писала отзыв о продукте от Хюгге, который мне достался в подарок благодаря именно этому бренду, и который оставил положительное впечатление.
  • 26.04.2018 - 17:07
    Ударная доза силиконов по Вашей коже! Дорогой крем для лица, который в 100 раз хуже копеечной Чистой линии | Мои впечатления и анализ состава
    Долгое время я пользовалась кремами для лица от Чистой линии, не смотря на их низкую цену, эффект на моей сухой коже от них был более чем убедительный. Потом моя кожа к ним привыкла, и я решила сменить свой уход за кожей.
  • 31.08.2018 - 23:37
    Мое неудачное знакомство с улиточным кремом, или как мне не удалось его распробовать.
    Никогда не пользовалась кремом с улиточной слизью. Более того, как-то даже не слышала о таком! И только после поездки на остров Пхукет узнала, что есть такое чудо-средство. Но там я его почему-то не купила. Но мыслишка такая в моем мозгу поселилась.
  • 05.05.2020 - 15:16
    Доступно по цене и неплохо по качеству.
    Крема этой фирмы лично мне никогда не нравились. Вроде и недорого, но и толку никакого. Именно этот крем я увидела случайно, там была скидка 50. Особо ничего не ожидая, я решила нанести немного пробника на руку. Результат мне понравился и я купила его. Упаковка красивая, баночка тоже приятна глазу.
  • 03.05.2018 - 15:07
    Корейский пилинг-скатка чистит мои поры значительно лучше, чем любая глиняная маска. Результат "До" и "после". Состав средства. Есть ли побочные проявления.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Многие, наверное, уже познакомились с корейскими пилингами-скатками. А вот для меня - это первый эксперимент. Со скатками я знакома, но не с корейскими.
  • 30.03.2018 - 17:17
    ღ Бархатная чистая кожа как по взмаху волшебной палочки...Возможно ли такое?) С Очищающей пенящейся маской All in one Multi Cleansing Mask от JayJun с ТОЙ САМОЙ ПАЛОЧКОЙ, думаю - ДА! ღ МНОГО ФОТО!
    ღ Всем доброго времени суток! ღ Могу сказать, что я немного подзатянула с отзывом на еще одну Корейскую новинку....сначала я ждала, пока закончится моя пенка для умывания, потом еще что-то, но, в общем, исправляюсь и хочу представить вам последнюю из масочек с многоэтапным уходом от Корейской фирмы …
  • 06.11.2018 - 00:33
    Как-то не складывается у меня с люкс- и премиум-масками в последнее время. Вроде бы и есть за что похвалить, ведь маска работает, но покупать снова не вызывает желания. Разбор состава, эффект, фото лекала
    Hyggee - новый для меня бренд, но уже довольно плотно ворвавшийся в рутину блогеров. Все его советуют и чуть ли не боготворят. Я решила знакомство своё с брендом начать с маски, она как раз шла в корейском бьютибоксе со Stylekorean.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 16.05.2020 - 07:22
    🍀Неожиданно стал самым комфортным крем-бальзамом для жирной кожи. Успокаивает кожу с акне, незаменим после пилинга и ретинола. Все плюсы, минусы, для какой кожи подойдет и где купить выгоднее?
    Давно я неровно дышу в сторону яркого и безумно привлекательного бренда Dr. Jart. Их привлекательные упаковки, невероятные обещания, отличные составы и эффективность меня особо интересуют. Моим первым средством был тонер из линейки cicapair, который мне понравился.
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 26.07.2020 - 17:49