Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 02:20

Купила этот крем по акции в Сбермегамаркете перед Новым годом. По акции полагалось 2 тюбика.

Когда получила, конечно, удивил очень маленький объём крема, эти крошечные 50мл, но что поделать - что заказала.

Оставалось надеяться на качество. Выбор пал на него, естественно, из-за того, что он ГРИН.

Хоть тут и пишут, что этот "грин" это только декларация, но по факту состав не такой уж и натуральный. Но это уж оставлю экспертам.

Крем дневной, но по мне так его можно и на ночь использовать, во всяком случае у меня получается.

Да, он не впитывается идеально и незаметно, а остаётся с вами, хоть и не сильно навязчиво. Но вот запах, запах! Ароматерапия идёт бонусом! Круто!

Аромат пусть и травяной, но довольно стойкий и привязчивый. Мне кажется я его ощущаю и через сутки. Сначала он раздражал, но потом понемногу я к нему привыкла. Но, когда входишь в офис, кажется, что этот аромат приходит первым. То есть он неотступно следует за тобой.

Действие же на кожу отнесу скорее к благотворному - быстро снимает раздражение, прыщики заживают быстрее.

Также на креме указан дополнительный эффект - помогает при расширенной сетки сосудов. У меня есть такая проблема, но прям вау-эффекта я от него и не ожидала, так как понимаю, что это серьёзная проблема, которой уже несколько лет. Поэтому буду продолжать пользоваться и наблюдать - у меня же их 2 тюбика.

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Не дорогой
  • Помогает при шелушении кожи
  • Смягчает
  • Успокаивает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах
Anna-Lionрекомендует