Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 12:16

Я давно, время от времени, пользуюсь кремами марки Грин мама. перепробовала многие и крем с фитогормонами "Овёс и гречиха" ,занимает в моём рейтинге кремов одно из почётных мест.

Крем с хорошим составом:в основе кунжутное масло, которое я очень уважаю, немного химии, экстракты овса, гречихи,солодки, брусники, лецитин,и на закуску масло косточек чёрной смородины и эфир шалфея.

Консистенция легкая,крем не плотный, наносится легко, очень быстро впитывается не оставляя жирного блеска, можно даже сказать, что матирует.(у меня комбинированная кожа), увлажняет. Запах довольно яркий.- эфир шалфея задаёт тон,Если вас раздражают резкие запахи ,хорошо призадумайтесь перед покупкой.

Чаще всего, я использую его в качестве дневного крема , на него очень хорошо ложится косметика, не плывёт. Но и как ночной крем он не плох, в жаркое время года.

А вот в холодное зимнее время любовь у нас разрушилась. Кожа стала нуждаться в более питательном средстве и лёгкий кремик больше не в состоянии удовлетворить её потребности. Прощай мой любимчик до весны. На зиму среди кремов Грин мамы я нашла для себя не плохой дневной крем Шиповник и солодка.

Удачного выбора!

Мои отзывы на другие средства косметики Грин мама

-крем антистресс шиповник и солодка

- лифтинг гель для кожи вокруг глаз черника, подорожник

- маска плёнка для сухой и норм кожи

- глиняная маска для лица подорожник и хвощ

- тоник успокаивающий с морскими водорослями

Достоинства
  • !не дорогой
  • Хорошее увлажняющее средство
  • Эффективное средство
лено4ка75рекомендует