Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 16:12

Доброго дня всем, кто заглянул в мой отзыв!

Я как обладатель, а вернее НЕ обладатель бровей, не могу обойтись без средств для них. Звучит это странно, но поясняю свою мысль- если бы у меня были и свои прекрасные брови, пусть и не совсем соответствующие современной моде, потому что слишком широкие и густые брови, мне не импонируют, то не пришлось бы их рисовать ?‍♀️.

Бренд Limoni прислал на обзор продукты для бровей (и не только) "по адресу", это я и в прямом, и переносном смысле этого слова ?

• Что мы имеем?

Несколько длинных волосков, вместо нормальных бровей и исчезающий красноватый пигмент, оставшийся от татуажа, который и служит мне формой для прорисовки.

• Продукт...

LIMONI Карандаш для бровей "Super Slim Brow Pencil" в оттенке № 1, который не очень-то подходит мне, но что поделаешь ?‍♀️ Мне бы подошёл больше оттенок № 2, наверное, более светлый и тёплый коричневый цвет. Но это мои предположения.

• Цена вопроса- 631 руль на официальном сайте LIMONI

Карандашик имеет щёточку...

Которая мне, вообщем-то, без толку, было бы что расчёсывать ? Но она удобная, если брови у вас всё таки есть ? Хотя и немного жестковата.

А вот сам футлярчик, мне очень понравился. А вернее...

механизм открывания/откручивания средства.

• Выводы...

Грифель тончайший, лучше не выдвигать его сильно, да и смысла в этом нет. Им очень удобно прорисовывать брови, делать тонкие линии, дорисовывать аккуратный и чёткий кончик брови. Структура плотная, пигментация отличная, карандаш не плывёт и не деформируется.

Тушуется сложно, как мне показалось, его трудно растереть, но зато он даёт высокую стойкость.

• Цвет...

Оттенок совершенно холодный, никакого рыжего подтона, идеально тёмно русый цвет!

Я им прорисовываю кончик и середину брови, обычно, а вот само начало, я оформляю тенями LIMONI для бровей. Если же нужна 100% стойкость, то тогда можно прорисовать всю бровь одним карандашом, это идеальный вариант для жирной кожи и жаркого лета.

Внимание!!! Возможная краснота, которую можно увидеть на фото, является остатком татуажа. Подтона карандаш не имеет.

Карандаш я использовала, даже при походе на пляж, он выдержал жаркое солнце и пот, показав себя абсолютным отличником, поэтому карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil я рекомендую!

Достоинства
  • Плотный
  • Прочный футляр
  • Стойкий
  • Удобный механизм выкручивания
  • Холодный подтон без рыжего пигмента
Красная Королеварекомендует
Inc аватар
Inc
28.06.2019
Какой он тонюська) мне нравится, что не нужно париться с заточкой - совершенно самостоятельное средство
28.06.2019
Получилось очень аккуратно! Smile
неплохой карандаш)
02.07.2019
Столько всего было опробованно, но карандаши воистину универсальные, практичные и самые удобные инструменты в теме оформления бровей для меня!
Wink