Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 08:40

К данной марке я всегда относилась с большим доверием и думала, что они меня не разочаруют. Понятное дело, что от довольно бюджетной сковороды чудес ждать не стоит, но и подставы такой я от нее тоже не ожидала)))

Купила я ее вместе с набором кастрюль в новую квартиру и как-то руки до нее не доходили. Не так давно дошли и я аж опешила. Но обо всем по порядку)))

Описание товара

Сковорода PROMO для жарки изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием TouchStone, с бакелитовой ручкой. Главным преимуществом является система многослойного антипригарного покрытия, состоящего из нескольких слоев натуральной каменной крошки

Инструкция))
Сковорода выглядит симпатично, аккуратно, покрытие гладкое без дефектов. Линейка ПРОМО, на нее сниженные цены, на что я и повелась))) По сковородке внешне, конечно, можно сразу заметить, что это сегмент "эконом", но опять же она нужна для зажарки лука и морковки, поэтому покупать какую-то более дорогую я не видела смысла.

Так как я сразу знала, что хочу индукционную плиту, то и посуду выбирала соответствующую. Тут я убедилась, что есть значок и подвоха не ждала.

Не так давно наконец-то я ее достала, а когда поставила на плиту...она ее не читала! Я расстроилась и подумала, что сама проглядела, так как упаковку давно выбросила. Но..тут мне приходит на помощь архив фото для айрека и я вижу этот значок!

Каково было мое удивление, что данная сковородка читается только на дальней комфорке! Но я очень не люблю там готовить без необходимости, потому что больше вероятность запачкать стекло, тем более она для жарки! Вот и не знаю, какую оценку поставить этой сковородке? Она вроде бы и подходит (частично), жарит хорошо, покрытие довольно неплохое, но мне не нравится, что читает комфорку, которой обычно я пользуюсь в редких случаях!

Вообще меня продукция данной марки начала разочаровывать, как-нибудь напишу отзыв на блинную сковороду, которая тоже без масла больше "не работает".

Если бы у меня была обычная варочная, то проблем бы не возникло и данной проблемы замечено бы не было, но она есть и не смотря на то, что сковородка вроде бы всем хороша, не все ее заявленные характеристики соответствуют действительности. А так цена приятная для этой марки, хотя сколько она прослужит( с моим не частым использованием) не понятно, но пока нареканий нет и теперь все сковородки с антипригарным покрытием я мою вручную, что бы не стиралась поверхность в ПММ.

Рекомендую, но не для индукционных плит!

OlaFloraрекомендует
02.10.2019
Да, действительно что-то не так с этой сковородой.
12.02.2020
Спасибо за отзыв. Купила переносную индукционную плитку - ищу теперь сковороду к ней.