Спешу поделиться своим впечатлением о данном тональном средстве.
Так как у меня комбинированная кожа, также периодически бывают высыпания, иногда шелушения, покраснения, расширенные поры,то тональное средство должно со всем этим справляться.
Как раз на исходе был тональник от живанши ECLAT MATISSIME, который в принципе устраивал, с блеском правда не справлялся, но неровности все убирал отменно, делая кожу лица идеально ровной, я отправилась в ильдеботе. Консультант предложила ивсанлоран и шанель, решила остановиться на последней, так она ее рекомендовала именно от жирного блеска.
видны все неровности
В итоге после нанесения крема я получила:
выделяет мимические морщинки
- очень плохо наносится и ложится разводами(((((((
Правда с жирным блеском он справился более менее нормально,но все же не так как хотелось бы.
Самый огромный минус, очеееееееееееень сильно сушит кожу, выделяет все шелушения которые есть на лице и добавляет новые. Он забивается вО все мимические морщинки и Выделяет их((((Тон 20 вроде подошел, запаха навязчивого нет, как в том же живанши, но меня это не смущало. Лучше не припудривать, с пудрой смотрится ужасно-неоднородно. И до лица не прикасаться, останется весь на руках,так как крем не стойкий..стирается очень быстро.
В общем крем не понравился, под конец дня чувство стянутости кожи, кожа не выглядит здоровой, так как видны все шелушения, хотя и наносила я его под увлажняющий крем. Рекомендовать знакомым бы не стала. Из всего что я пробовала, Chanel Mat Lumiere самый неудачный вариант