Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 14:38

Искала себе кожаные кроссовки на осень, а то холодно в летних как-то стало. Правда, в этот раз ничего мне не понравилось, все широко и не так, решила в итоге взять кеды. Да, текстильные кеды на осень. Месье знает толк в извращениях))) В общем, делюсь впечатлениями.

Кеды женские Termit Future W Арт.122541.

Кеды женские Termit Future W Арт.122541

Я покупала в спортмастере, обошлись они мне в 5 тысяч. Понравился какой-то несуразный малость дизайн. А мысли, что закрашивать белым подошву будет неудобно, я постаралась отогнать. Спросила как в них по лужам бродить, получила ответ - что пропитки нет, никак. Так что перым делом я их полила дома пропиткой.

Кеды женские Termit Future W Арт.122541
Подошва у них реально очень высокая, неглубокие лужи можно пересекать безнаказанно:

Кеды женские Termit Future W Арт.122541
Но пропитать их от воды, даже если планируете по пустыне ходить, все равно советую. Дело в том, что они текстильные, грязь и пыль к ним априори липнет по не балуй. Как и шерсть кота:

Кеды женские Termit Future W Арт.122541
Размерный ряд маломерит, причем довольно прилично, на размер:

Кеды женские Termit Future W Арт.122541
Себе я обычно беру 37,5, тут взяла 38,5. И они мне не велики, по ширине нога болтается. Их можно подтянуть, но мне очень лень завязывать шнурки, к тому же они и в подтянутом состоянии мне все равно широки. Пятка у них мягкая, ломать там нечего:

Кеды женские Termit Future W Арт.122541
Подошва удачная, неплохо пружинит, совсем не скользит:

Кеды женские Termit Future W Арт.122541
На ноге при этом они не выглядят громоздкими, довольно легкие, носила как в +15, так и в метель неожиданную в октябре. Ноге тепло и по снегу бегать.

Кеды женские Termit Future W Арт.122541
Уход за ними меня бесит. Потому что я их уже два раза стирала. Сегодня пролила кефир, вытирала я их салфетками, вытирала.... Но что-то не очень успешно. Потерла тряпкой, посмотрю когда высохнут. Потому что разводы беловатые на последнем фото все равно вижу. Зато подошва отмывается легко, она особо грязь не впитывает:

Кеды женские Termit Future W Арт.122541
Я ее этой штукой после стирки малость подкрашиваю:

Кеды женские Termit Future W Арт.122541
Вполне хватает, чтобы кеды не выглядели потрепанными жизнью и дорогами. Ходить в них вполне удобно, они легкие. Бегать не знаю - я из-за травмы таким не увлекаюсь.

Итого.

Мне кеды нравятся, удачные и не одноразовые. Бесит только протирать их от пыли и шерсть кота снимать. Потому что ему они тоже нравятся, он на них в прихожей спит. После стирки сохнут дня два, но я их на полотенцесушитель кладу и за день высыхают. Бродила по лужам и в снегопад, не промокают. Но я их от души пропиткой от влаги после каждой стирки поливаю.

Я думала, что за осень больше заносятся, но на удивление они вполне себе еще нормальные и держат форму. Так что, считаю, отличное соотношение цена-качество))) Очень удачные оказались)))

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Без проблем стираю в машинке
  • Быстро сохнут
  • Высокая подошва
  • Легкие
  • Теплые
  • Удачная колодка
Romanovskyaрекомендует
как на танке в них
21.10.2024
Да😁 мы везде пройдём, дико мне нравятся))) хотя надо убирать, голые щиколотки мне сустав может не простить, уже воспаляется и краснеет
19.10.2024
Крутые и практичные кеды. Здорово, что есть половинчатые размеры.
21.10.2024
Я без них не могу((( мне 37 впритык, а в 38 мне велико дико, пятку сразу трет(((
19.10.2024
Главное что практичные! И с размерами более чем круто, мне часто нужна половинка, а ни где найти не могу, и приходится брать побольше, для хорошего носка Big smile
21.10.2024
Я тоже часто беру побольше из-за этого((( но один фиг неудобно и впритык, и великовато. Половинки дико выручают)))
Стильные и комфортные- отличный вариант Innocent . На ножке здорово смотрятся)
22.10.2024
Спасибо большое))) а вашу палетку я заказала😁
О, приятно. Надеюсь, понравится))
21.10.2024
У термит все классное, и обувь, и куртки. Обожаю их.
22.10.2024
Я сейчас как раз выбираю пуховик😇
Выглядят вообще неубиваемыми
24.10.2024
Вообще не ожидала, думала с моими забегами развалится всё)))