Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес резинки
Бренд: Planta
Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 11:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Фитнес-резинки я хотела попробовать давно. Раньше я занималась с помощью резиновой ленты, но это всё равно было немного не то (Более слабые, способные перекручиваться в самый неподходящий момент... Согласитесь, удовольствие то еще...)

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)

Фитнес резинки прибыли ко мне в оттенке "Антрацит". Самый универсальный, на мой взгляд, набор. И мужчинам цвет подойдёт, и женщинам.

У компании Planta есть и другие цветовые решения, такие, как "Розовая сирень" и "Лазурная бирюза".

Количество резинок в наборе - 3 шт:

• светлый оттенок - «light» 8-10 кг,
  • средний - «medium» 11-13 кг,
  • тёмный - «heavy» 15-17 кг.

Цена колеблется от 775 до 990 рублей.

Резинки представлены как на официальном сайте, так и маркетплейсе "Ozon" или Wildberries. На маркетплейсах приобретение будет выгоднее).

Упаковка.

Резиночки прибыли ко мне в пакетике с зип-замочком. Помимо пакета, они были заботливо уложены в специальный мешочек-сеточку:

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)
Также в комплекте имелась инструкция. Её я покажу чуть ниже).

Мешочек затягивается на специальную утяжку. Он достаточно прочный. Одну из его сторон украшает лэйбл из экокожи с надписью Planta.

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)
Резинки в сложенном виде помещаются в мешочек без труда.

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)
Как видите, они выполнены в разных оттенках: светло-сером, сером и чёрном.

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)
На лейблах, которые прикреплены к каждой резинке, указана степень нагрузки и тип (лёгкий, средний или тяжёлый).

Чёрная резиночка самая тугая (её у меня уже прихватизировал муж)), а вот светлая самая лёгкая. Хотя я не сказала бы, что средний и легкий уровень как-то существенно отличаются. Мне даже показалось, что средний серый цвет немного подлиннее и немного легче самого светлого в плане нагрузки.

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)
Такое оформление фитнес-резинок я вижу впервые - и мне оно безумно понравилось. Чем?

Резинки:

• не скользят,
  • не скатываются,
  • не перкручиваются.
  • Они прекрасно закрепляются как на одежде, так и на голой поверхности тела.

Для лучшего сцепления у резинок имеются полоски, выполненные из резиночек без оплетки (просто резина). Мне кажется, что именно они дают дополнительный антискользящий эффект).

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)

Места крепления резинок обработаны очень добротно! Репсовая лента прошита и по краям, и по середине. Никакой кусочек ленты не выбьется, у него даже шансов нет).

Покажу поближе саму резиночку:

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)
Прочная, упругая, качественная. Заниматься с такой - большое удовольствие!

Лицевая и изнаночная стороны:

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)
Длина самой светлой ленты в сложенном состоянии - 37 см.

Ширина (высота) - 8 см.

Что обещает нам производитель?

Со спортивными резинкам PLANTA забота о Вашей фигуре не ограничивается стенами спортзала, ведь теперь провести комплексную эффективную тренировку можно где угодно. Использование резинок для спорта поможет Вам в короткие сроки привести тело в идеальную форму, экономя при этом время и деньги, которые Вы бы потратили на посещение фитнес-центров. Эластичные ленты для фитнеса с усиленной нагрузкой не растягиваются и сохраняют форму даже при ежедневном использовании. При правильной технике выполнения упражнений тканевые фитнес-резинки активируют работу ягодичных и других групп мышц на 100%. Занимаясь всего по 20 минут в день, уже через 30 дней Вы увидите потрясающие результаты!

Резинки и правда, оказались очень эффективными! Они упругие, с ними действительно виден результат!

У меня после полного комплекса упражнений с непривычки на следующий день всё тело болело)).

Какаие упражнения можно выполнять с резинками?

Производитель в мешочек с фитнес-резинками положил инструкцию, в которой есть комплекс довольно эффективных упражнений:

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)
Если вас он не устроит, в сети можно найти любые другие варианты занятий).

Мне очень понравилось разминать с резиночками как ноги:

... так и руки:

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)
Главное выбрать комфортную для вас степень нагрузки). Набор это позволяет сделать).

Даже 20 минут в день достаточно для проработки многих групп мышц:

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)
Не нужно тратить время на посещение спортзала).

Набор тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 (антрацит)
Отличная экономия средств и времени).

Подведу итоги.

До знакомства с набором тканевых фитнес-резинок Planta FD-BAND-003 я и не думала, что бывают такие (именно тканевые) прочные и добротные резинки в природе. Оказалось, что бывают).

Они на порядок лучше обычных резиновых лент благодаря тому, что:

• не перекручиваются,
  • не сползают,
  • имеют отличную упругость.

Заниматься с таким набором одно сплошное удовольствие!

Цена за одну резинку выходит около 300 рублей, что довольно приемлемо.

Поэтому от всей души рекомендую!

Хорошая вещь)

Достоинства
  • Имеют разную степень нагрузки
  • Имеют тканевый мешочек для хранения
  • Не перкручиваются
  • Не скользят
  • Упругие
Кузик1981рекомендует
Какие качественные, хорошие резинки
Это да)
Эти выглядят прям серьезно
14.04.2022
Они прям упругонькие такие). Мои вообще хиленькими были, оказывается)
Широкие какие. Довольно мощно выглядят ☺️
Ага, они мощные и есть)
14.04.2022
Мне упражнения с ними посоветовала терапевт, когда я ходила жаловаться на болячки то тут, то там. Лучше выделить 20 минут в день на упражнения, чем осознать в один прекрасный день, что не можешь встать с постели.
14.04.2022
Это да... Всё зависит только от нас...
15.04.2022
Отличная возможность тренироваться, главное не лениться, а тут ещё и инструкция с упражнениями
15.04.2022
Какие классные!
  • 22.03.2022 - 00:37
    Занятие спортом в любом месте и в любое время! Фитнес резинки с разной степенью нагрузки и стильным дизайном!
    Всем привет! Последние годы научили нас тому, что нужно быть максимально независимыми во всех вопросах! Обходиться без приятных благ, уметь приготовить вкусняшку вместо того, чтобы заказать доставку, освоить парочку эффективных упражнений на дому, если не получается пойти в спортивный зал… В плане…
  • 22.03.2022 - 11:34
    Тканевые фитнес резинки Planta с разной степенью нагрузки - это стильный, компактный и универсальный тренажер для красивого и подтянутого тела, с которым можно заниматься где угодно...
    Поддерживать хорошую физическую форму и вообще иметь подтянутое тело, мечта и цель большинства девушек, особенно это актуально перед летом, когда пуховики и куртки отправляются в отпуск и на смену приходят открытые платья, юбки и шорты, поэтому похудение и занятие фитнесом как никогда актуально.
  • 21.03.2021 - 12:03
    Тренажёрный зал у вас дома
    Привет, красотулька!   Худышкой никогда не была , но после родов я быстро скинула вес и вернулась к своим 60 кг. Но вот качество моего тела меня не очень радовало.
  • 28.01.2022 - 18:58
    Фитнес резинки для домашнего спортзала
    Заниматься фитнесом в домашних условиях очень удобно можно использовать любую свободную минуту и на дорогу время не надо тратить. Да, конечно дома нет таких тренажеров, которые стоят в фитнес центрах, но и без них можно собрать свою тренировочную базу из степ-платформы, наборных гантелей, мячей и…
  • 11.09.2020 - 00:52
    С этими фитнес лентами булки просто горят 🔥 Хотите узнать, что случилось на третий месяц активного использования? Расскажу, где купить и как сэкономить на покупке
    Хотите прокачать мышцы рук, спины, ягодиц, бёдер и ног, при этом не потратив много денег? Набор мини-лент Demix будет большим подспорьем. Это тот бюджетный тренажёр, который заменит поход в спортзал, больше не будет отговорок, что нет времени на тренировки, ведь заниматься можно где угодно - хоть…
  • 29.04.2019 - 11:10
    Поддерживать себя в форме в домашних условиях теперь легко! Фитнес-резинки - удобный тренажер, который можно положить в карман! Каковы по качеству фитнес-резинки из Китая!? Мои любимые упражнения с фитнес-резинками!
    Всем привет! Когда фитнес-резинки были на пике популярности, и Инстаграм пестрил рекламой их от каждого фитнес-гуру, я отнеслась к ним равнодушно как к очередному модному фитнес-веянию, т.к. мне хватало стандартных тренировок в тренажерном зале.
  • 13.12.2019 - 13:37
    Качественные резинки за небольшие деньги
    Я покупала эти фитнес резинки с хорошей скидкой, по очень выгодной цене. Резинки доставили курьером на следующий день, пришли в удобной сумочке для переноски, а сами различаются по цветам и картинкам с краю, означающим силу сопротивления (см фото).Тем, кто ещё раздумывает над покупкой этого набора, …
  • 28.02.2020 - 05:24
    Прочные, не скользящие, не закручивающиеся ленты для крепкого ореха!
    Всем добрейшего, спортивного утра! Наверное только ленивый фитнес - блогер ещё не рассказал про эспандеры для фитнеса, со всей страстью, демонстрируя, какое это великолепное изобретение!   Так ли это на самом деле?
  • 29.08.2020 - 17:38
    💈Яркие латексные фитнес резинки в красивом и удобном мешочке, но вот нагрузка не всем подойдет💈
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фитнес резинках Tinuka от OV Global.     Место покупки: Wildberries Цена: 569 рублей Объем: 5 штук   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Заказывала я резинки на Wildberries по скидке.
  • 10.05.2022 - 20:58
    Отличная нагрузка для мышц "в карманном варианте" ✦ Эспандер резинки для рук и ног
    Эспандеры - штука очень нужная и полезная, очень советую иметь их в доме даже если вы далёкий от спорта человек. Они помогают проработать любые группы мышц, не подвергая их травмированию. Также хороши для восстановления.
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 02.07.2022 - 03:00
    Делаю Нанопластику сама себе в домашних условиях. 💄 Расскажу подробно о своем опыте. Осветляет ли состав волосы? Что понравилось, что не понравилось. И с каким трудностями столкнулась.
    Всем привет!Ранее я писала подробные отзывы про уход за волосами, и как я их отращиваю пол жизни. Потом, оставляла подробный отзыв про первую "Биксипластию" для волос, после кератина. Оставлю ссылки на отзывы, кому интересно. Там я очень все подробно описывала, что, как и почему я все это делаю.
  • 03.06.2022 - 23:47
    Когда дареному коню нельзя не посмотреть в зубы 🤔
    Доброго времени, всем забежавшим на страничку, так уж получается уже на протяжении нескольких лет, что моё День рождения затягивается на несколько недель, сначала отмечается с самыми близкими, затем подключаются знакомые и ещё почти целый месяц мне приходят подарки от дорогих клиентов, которые…
  • 02.06.2022 - 08:56
    Компактный удобный наборчик, но есть недоработки
    Мой старый добрый маникюрный набор частью затупился, частью инструменты растерялись, так что попросила себе на ДР новый. Вот подарили, от Мертз Где покупали не знаю, но нашла такие на ВБ, озоне и тд Основная информация про набор: Название: Маникюрный набор MERTZ 7 предметов А6030Бренд: Mertz…
  • 19.05.2022 - 15:42
    Нормальные резинки. Не вау, конечно, но пользоваться можно.
    Я очень долго противилась фитнес-резинкам такого формата, мне казалось, что эффекта от них не будет. А потом думаю, что я теряю, заказав бюджетный вариант? Про цену Эти резинки продаются на Вайлдберриз за 261 рубль, но по сути это просто китайские резинки, которых неприлично много на Алиэкспресс.
  • Увлажняющая маска из серии Hchana. И как же хорошо увлажняют кожу маски за 40 рублей?
    Здравствуйте. Я продолжаю тестировать маски из набора от Hchana. Заказывала я 10 штук, так что делаю их уже по второму кругу. Но скажу сразу, что ничего особо не меняется. Разве что лекало может немного отличаться в одинаковых масках. Сегодня у меня на очереди черника.
  • 04.05.2022 - 22:37
    Самое бесполезное оборудование в моём домашнем спортзале!
    Я не планировала покупать эти эспандеры, никогда не любила с ними тренировки ни в период работы инструктором, ни при самостоятельной работе. Но муж сказал, что ему срочно надо. Спойлер: за 3 года ни разу с ними не занимался, да и я их беру всего несколько раз в год.
  • 03.05.2022 - 20:57
    Тканевая маска с папайей оказалась худшей из всех, что я когда-либо пробовала. ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже 30+
    Привет!   Наконец-то я обновила свой запас тканевых масочек Сегодня рассказываю о маске с экстрактом папайи от корейского бренда Consly. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тканевая маска для лица Consly Papaya Radiance Объем 20 мл. Срок годности до июня 2024 г. Производство Корея ЦенаГде купить?
  • 25.05.2022 - 10:33
    Большая цель, острые дротики, но качество среднее
    Сыну вдруг внезапно стало нравится протыкать шарики дротиками, в парке. Вечно просит "пострелять"Но учитывая, что еще мелкий, косячит 9 из 10 попыток. Так что, для развития ловкости, глазомера, мелкой моторики и тд, прикупила дартс, в Фиксе.