Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 20:11

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

У меня дома целый ящик тканевых масок, так как утром перед макияжем люблю увлажнять лицо именно с их помощью + аппарат NuFace.

Тканевая маска выводит токсины, стимулирует синтез коллагена и регенерацию клеток, восстанавливает уровень влаги в клетках кожи, снимает раздражения и сужает поры, тонизирует, выравнивает тон и смягчает.

Внешний вид маски:

Очень стильно подобранные цвета, на мой взгляд)

Внутри маска черного цвета с оптимальным количеством пропитки. Очень классно, что маску можно зацепить за уши, и заниматься своими делами, и она никуда не свалится

настало время забавных фото
Немного коротковат нос - это единственный недостаток. Маска огибает местность под подбородком, удобно, второй подбородок будет рад))

После маски тон кожи выглядит ровнее, а кожа мягче, также очень хорошо ложится тон после нее, ничего не скатывается.

Цена: 229 рублей.

Где купить: Официальный сайт, Wildberries

Достоинства
  • Много пропитки
  • Снимает раздражение
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Не обнаружила
olyan_romanovnaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также