Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 14:27

Ребенок подрос, научился сидеть и наконец-то мы можем всей семьей поехать в столь долгожданный для меня отпуск (я отношусь к тем мамам, которые боятся выезжать за границу будучи в положении или на руках с новорожденным). К этому мероприятию решила подойти основательно.

Моему мальчику сейчас 8 месяцев, он уже хорошо сидит, но еще не ходит, поэтому без коляски ехать мы не можем, а прогулка от универсальной нам не подошла из-за своих размеров, поэтому основными требованиями к будущей коляске были: небольшой вес, возможность сложить до минимальных размеров, ну и естественно приятный внешний вид.

Сейчас колясок соответствующих моим хотелкам масса, но дешевые варианты я сразу отмела, т.к. планирую коляской пользоваться не только в отпуске, но и после, т.е. минимум год-два, очень дорогие тоже отмела, выбор пал на ценовой сегмент 10 000 – 20 000 (может для кого-то это дешевые…)

Походила по магазинам пощупала разные модели, у каждой свои плюсы-минусы, описывать подробно не буду. И вот в магазине я увидела коляску airBass, она сразу привлекла мое внимание своим внешним видом, дизайн у модели очень удачный, я купила цвет синий с коричневой ручкой.

И хоть в отпуск нам ехать через месяц, коляску я уже купила и покатала. Опишу мои впечатления.

Плюсы:

1. Я просто в восторге от ткани и кожи на ручке и бампере. Ткань на солнце красиво переливается, экокожа очень приятная на ощупь, все строчечки ровные, нитки нигде не торчат, качество пошива на высоте, а мне есть с чем сравнить, много моделей смотрела.
  2. Сложить и разложить коляску очень легко даже держа ребенка на руках, очень пригодилось когда ехали в гости к родителям, сложил, в багажник кинул, места мало занимает, в любую машину влезет.
  3. Для меня ручка оказалась очень удобна (мой рост 175 см), как говорят- то что надо, и по высоте и по вылету (не знаю как еще написать), катить коляску легко, поворотные колеса передние сдвоенные дают ощущение большей устойчивости и надежности (у большинства аналогов они одинарные), да и сама по себе коляска сделана добротно, нигде ничего не болтается, все элементы прочно соединены между собой, отрабатывают четко (я имею ввиду сложение и разложение).

Минусы:

Пока к минусам можно отнести это только отсутствие накидки на ножки, но лично для меня это не имеет особого значения.

Подводя итог: Я коляску советую для покупки, отличное соотношение цена-качество!

Позже дополню отзыв…

Достоинства
  • Быстро складывается-раскладывается одной рукой
  • Компактная
  • Легкая
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Стильная
Недостатки
  • Нет накидки на ножки
viktoriya_mixedрекомендует