Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 17:49

Эта чудо-коробочка привлекла мое внимание в детском супермаркете, купила ее не задумываясь. Даже не знала, что внутри есть салфетки. До этой покупки маркой Goon я никогда не пользовалась, вполне устраивали салфетки и подгузники Pampers. Внутри футляра были салфетки, фото к сожалению сделать не могу, салфетки закончились, осталась только сама утка.

Закрыт с защитной от детей (клюв плотно прилегает к крышке)

Причём покупать снова салфетки Goon я не стала, а положила внутрь привычные Pampers. Они больше по размеру, поэтому вся пачка не влезает. Я открываю новую упаковку, достаю примерно половину, прячу в утку, остатки плотно запечатываю. Когда в утке заканчиваются салфетки, достаю вторую половину пачки и вставляю в нашу утку.

Вид изнутри (с салфетками другой фирмы)

У футляра очень удобная система открывания крышки. Признаться честно, не сразу поняла, как она работает. Нужно потянуть верхнюю часть клюва вперёд к себе и затем надавить на неё, верхняя часть - крышка - откроется и внутри лежат салфетки.

В открытом виде

Также имеется защита от детей - просто подвиньте верх клюва от себя до щелчка. Тогда при любом нажатии на клюв крышка не откроется.

Можно открыть, нажав на верхнюю часть клюва

Салфетки внутри не сохнут, удобно менять ночью в полутьме подгузник - не шурудит пакет с салфетками и муж не просыпается Smile

Также это классная игрушка для малыша! Когда ребёнок начинает держать голову, лёжа на животике, можно класть эту утку перед ним, чтобы ему было что рассматривать вокруг себя.

Рекомендую всем эту чудо-коробочку! Тем более, что купите вы ее один раз, а прослужит она очень и очень долго.

Другие мои отзывы:

Термос Gipfel детский 450мл

Лактазная недостаточность. Как мы легко ее переросли

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • Без запаха
  • Безопасный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Маленький размер салфеток
wersyрекомендует