Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 16:28

Всем привет!!! Хочу поделиться своим опытом использования Краски для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting.

Мой натуральный цвет волос.

Итак, по порядку:

Цвет волос после окрашивания Краской для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting

Плюсы:

1. Эта краска очень проста в применении, в инструкции все подробно описано, нужно соединить в специальном пузырьке 2 компонента, аккуратно опару раз перевернуть, и все, краска готова к использованию.

2. Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting очень легко наноситься, как пена от шампуня, не течет, для меня это очень важно, просто распределяется по всей длине волос.

3. Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting не имеет неприятного запаха, а наоборот, очень даже неплохо пахнет, не печет голову, не щиплет, от нее ничего не чешется (да, у меня был плачевный опыт с красками других производителей, но не будет о плохом)

4. У меня волосы ниже плеч, русые. Брала данную краску оттенка темный каштан, все покрасилось равномерно, без пятен и перьев. Одной пачки мне хватило на всю длину, что меня очень удивило, так как я всегда брала себе 2 пачки.

5. Меня действительно очень порадовал цвет. Он именно такой, каким был на коробке, без рыжины, что для меня очень важно!

Минусы:

1. Самый большой для меня минус - краска быстро смывается, так как она без аммиака, держится недели 3, затем начинает заметно тускнеть, и приходиться цвет обновлять, но для волос это несомненно более щадящий вид краски, чем стойкие краски с аммиаком, получается, что в этом минусе, имеется свой плюс))

2. Ну и для кого-то минут - это цена. 1 пачка у нас в городе стоит 400 рублей.

Вывод:

Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting является для меня идеальной, так как можно краситься дома самой и не отдавать кучу денег за окрашивание в салоне, а результат будет тот же, краска не вредит волосам и коже головы, очень удобная в применении, как по мне - цена ее полностью оправданна.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Добротные оттенки без рыжины
  • Легко и быстро наносится
  • Не течет и не щиплет
  • Очень проста в применении
  • Хороший расход
  • Цвет равномерно ложится
  • Цвет совпадает с заявленным
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
  • Для кого-то цена
Tolkacheva0707рекомендует