Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 11:54

Приветствую всех, читающих мой отзыв! Хочу рассказать о моей любимой краске для волос Sublime mousse от L'OREAL. Раньше я очень часто окрашивала волосы и покупала дорогие новинки в поисках лучшего результата для моих волос. В данный момент я перешла на натуральные красители, т.к в данный момент уже несколько месяцев болею псориазом и не могу себе позволить химическое окрашивание, пока не вылечусь. Но на память себе оставила коробочку от краски, которая мне полюбилась больше всех, в будущем я к ней вернусь. И сохранила фото того дня, когда я окрашивала волосы Sublime mousse. Краска легко смешивается во флаконе- аппликаторе, наносится на чистые влажные волосы- а это большой плюс, потому что краска стоит недёшево, а волосы длинные. Одной упаковки мне хватило довольно жирно нанести и вспенить на всю длину. По истечении 30 минут она легко смывается, и наносится питательный и отлично пахнущий бальзам после окрашивания, которого мне потом хватило ещё для нанесения на 3 раза после мытья волос. А теперь результат: волосы равномерно окрасились, цвет соответствует ожидаемому, невероятный блеск и ощущение натуральности цвета волос, они не пересушены, гладкие и шелковистые. Единственный минус- это довольно быстрое вымывание цвета. Но надо учитывать, что это безаммиачная краска, значит о длительной стойкости не может быть и речи. Поэтому оценку за это не снижаю. А чтобы как можно дольше сохранить цвет, нужно использовать шампуни и бальзамы для окрашенных волос.

Достоинства
  • Бережное отношение к волосам
  • Блестящие волосы
  • Легко и быстро наносится
  • Не течет и не щиплет
  • Очень проста в применении
  • Хорошая палитра оттенков
  • Хороший расход
  • Цвет равномерно ложится
  • Цвет совпадает с заявленным
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
Zolushka047рекомендует