Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 07:12

Решив начать отучение от горшка купила сначала детское мягкое сиденье, но сыночка приходилось подсаживать и оно еще и было не очень качественно выполнено и проваливалось вместе с мелким в унитаз. Случайно на сайте ибмама увидела сиденье со ступенькой и решила приобрести, тем более, что скоро надо было идти в детсад, а там только унитазы и никаких горшков. Оказалось, что это очень удобно, сначала сынок с удивлением смотрел на эту штучку, но потом приловчился и сейчас пользуется с удовольстием - сам теперь садится на унитаз, смывает (50 раз), встает. Устанавливается очень легко, крепится к взрослому стульчаку подходит ко всем унитазам, у нас не стандартный унитаз - квадратный, но я приловчилась - креплю его с угла и мелкому очень удобно. Он подходит, просит его поставить, если хочет в туалет, а так мы с мужем стараемся после посещения туалета и особеннно на ночь устанавливать это сидалище, тогда вообще нет проблем и не надо бежать ставить. Ребенок зашел - сел - смыл за собой и красота, нет больше грязным горшкам. Нам очень нравится, мы мпереживали, что мелкий не будет пользоватоься - но нет ему тоже понравилось. Сейчас на подходе второй ребенок, так что пользоваться еще будет кому! Жалко, что магазины не везут такие подставки, там можно найти только пластиковые, на которые ребенок сам не залезет или мягкие - о них вообще молчу.
Достоинства
  • Быстрое приучение к унитазу
  • Легко установить
  • Малыш сам ходит в туалет
  • Надёжное крепление
  • Нет грязных горшков
  • Ребенку очень нравится
  • Универсальный размер
Недостатки
  • Не рекомендую детям до 2-х лет
LeksaVрекомендует
+++ Классно! Я такого еще не видела. А кто производитель?
19.09.2011
Thermobaby