Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 23:23

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о подставках для журналов FLUNS/ФЛЮНС от IKEA.

Место покупки: IKEA

Цена: 99 рублей

Объем: 4 штуки

| СОСТАВ |

100% переработанный гофрированный картон

| УПАКОВКА |

Подставки можно найти в самом магазине IKEA в отделе с канцелярскими принадлежностями. Обычно они находятся одной большой горой на какой-либо нижней полке и не заметить их довольно-таки сложно, так как это весьма ходовой продукт в силу своей бюджетности.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Продаются подставки в разобранном виде, упакованными в термоусадочную пленку, защищающую от загрязнений, так как все-таки бумажный каркас сам по себе достаточно маркий.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Поверх пленки нанесена основная информация о товаре, включающая в себя название, состав, артикульный номер, штрихкод и данные об изготовителе.

| О ПРОДУКТЕ |

Подставки продаются не по одной, а сразу по 4 штуки. Стоит такое удовольствие всего лишь 99 рублей, то есть чуть меньше 25 рублей за штуку. По-моему, это весьма приемлемо даже для человека с низким бюджетом.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Материал - переработанный картон.

Изготовлено из пеработанного материала.Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.Используя в этом товаре только возобновляемые материалы, мы можем обходиться без материалов на основе исчерпаемого сырья.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Он весьма рыхлый и не такой плотный, как, например, картон от какой-либо упаковочной коробки, поэтому очень легко гнется.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Собираются подставки просто, но для тех, кто не понимает, как это сделать, снизу имеется иллюстрированная инструкция.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Необходимо лишь соединить 4 части дна между собой.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Закрывается дно плотно, со временем не провисает, а журналы и бумаги через него не выпадают.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

При желании подставку можно разбирать и собирать бесчисленное количество раз.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Внутри картон матовый, ребристый, снаружи - глянцевый, довольно-таки маркий. В ассортименте представлен лишь белый цвет, но также бывают и лимитированные коллекции, которые всегда чуть дороже.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Учитывая стоимость, сделаны подставки не очень аккуратно. По бокам имеются небольшие неровности, но на использование товара они никак не влияют и особо как-то даже и не заметны.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Подставки стандартного размера, идеально подходят под формат листов А4, но можно поместить и бумаги меньшего размера, а вот А3 уже влезет лишь в сложенном виде.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Папки легкие по весу, не занимают много места.

Ширина: 7 см

Глубина: 23 см

Высота: 30 см

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

В уходе неприхотливы. Так как это обычный картон, то очищать его можно лишь при помощи сухой тряпки.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

На внешней стороне имеется отверстие, через которое подставку удобно выдвигать из общей массы.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

При желании подставки можно подписать, указав сбоку, что за содержимое находится внутри каждой из них.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Все подставки вместе не выглядят как-то громоздко и тяжело. Даже в бОльшем количестве они прекрасно впишутся в небольшое пространство письменного стола или стеллажа.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Качество у них довольно-таки приемлемое, но некоторые подставки при сборке могут слегка косить, отличаясь от остальных. Но в заполненном варианте это совершенно никак не бросается в глаза.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Эти папки я покупаю уже несколько лет подряд. Брала еще в старшей школе под тетрадки, в универе под рисунки и вот сейчас для различных книжек и бумажек, которые постоянно валяются по всему дому.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Свою стоимость папки отрабатывают от и до. Да, они не очень долговечные, но при аккуратном использовании способны прослужить минимум год. Со временем они теряют свой внешний вид, заламываются, а края начинают облезать.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Но тем не менее подставки очень удобны и позволяют прекрасно организовывать пространство в рабочей зоне. Их можно использовать как для детской, так и для офиса. Они отлично подойдут для распределения школьных принадлежностей на предметы. Например, в одной подставке - все для русского языка, в другой - для математики и т.п. Помогут навести порядок в офисе. Папки недорогие, поэтому купить их можно очень и очень много, заполнив, например, все пространство какого-нибудь шкафа или стеллажа, и при этом всегда знать, что и где лежит.

IKEA Подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС

Я регулярно покупаю эти подставки в IKEA, скидок на них никогда не заставала, но думаю, что цена в 99 рублей сама по себе довольно-таки небольшая, поэтому приобрести этот товар сможет себе позволить абсолютно каждый.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравились подставки для журналов FLUNS/ФЛЮНС от IKEA. Удобный и бюджетный вариант хранения различных бумаг. Рекомендую!

Отзывы на другие товары IKEA:

Достоинства
  • Дешевые
  • Легкие
  • Удобные
  • Универсальный цвет
ElishevaLilyрекомендует
07.02.2021