Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 11:43

Сына начали приучать к горшку с 1,5 лет, было у нас 3 разных горшка и в виде собаки, и просто круглый, но их ребенок не оценил, мало того что не использовал их по назначению, так ещё и садиться в них боялся. Тогда мы решили купить горшок, что то в виде стульчика, когда выбирали взгляд упал именно на этот горшок, т.к визуально он показался более устойчивый чем горшок стульчиком. Когда ребенок первый раз сел (правда не сразу) на этот "трон" было видно что ему удобно, устойчивый, можно облокатиться об спинку, белая чаша съёмная, ребенок сам берет чашу за "нос" и несёт выливать содержимое. С задней стороны есть "ручка" для переноски горшка. Горшок удобен для мальчиков, т.к на чаше есть "носик" , что позволяет раздвинуть ноги и попасть в нужное русло. Так же есть крышка, но на мой взгляд совсем не удобная, постоянно проваливается внутрь и с первого раза не поймёшь какой стороной её одевать , крышкой не пользуемся. Ещё хочется отметить, что горшок все таки объемный, и занимает многовато места. Если долго сидеть на нём, остаются красные следы на попе. Материал качественный, за всё это время горшок и кидали и наступали на него, не появилось ни одной трещины.

Достоинства
  • Большая удобная спинка
  • Высокий
  • Горшок удобен для мальчиков
  • Комфортный
  • Красивый
  • Обтекаемая форма
  • Удобно мыть
  • Устойчивый
Недостатки
  • Громоздкий
  • Если с крышкой - неудобная крышка
  • Оставляет следы на попе
Анастасия5191рекомендует