Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 13:02

Знакомство с фирмой Dr.Brown мы начали с антиколиковых бутылочек. Эти бутылочки помогли нам избавиться от обильных срыгиваний после каждого кормления и стали нашими любимыми. Поэтому выбирая поильник, я в первую очередь стала смотреть на поильники Dr.Brown. Выбрала именно эту модель за красивый дизайн и колпачок на кнопке. И теперь ни капли не жалею. Dr.Brown нас не на разочаровал.

Мне очень нравится дизайн и форма поильника. Веселая яркая планета очень симпатично смотрится на бутылочке. Качество рисунка отличное. Нанесен ровно и после мытья не стирается.

Поильник абсолютно ничем не пахнет. Качество на высоте. За время использования баночка не пожелтела, рисунок не слез, кнопка открывания работает и даже трубочка в хорошем состоянии.

Чем мне нравится фирма Dr.Brown, у нее все продумано до мелочей. Трубочка вставляется до конца бутылочки. Т.е. ребенок сможет выпить все до последней капли. Единственное если сильно наклонить поильник, то на дне немного останется. А если держать почти прямо, то можно все выпить.

Очень удобный механизм открывания, достаточно нажать на кнопку и колпачок откидывается назад. Маленький ребенок обычно не осиляет снять колпачок с поильника, а тут все легко и просто. Любой малыш справится. Плюс еще и любит играть с этой кнопкой. Первое время боялась, что дочка просто ее сломает, но нет. Трубочка устроена таким образом, что ребенок не сможет облиться. Для меня это еще огромный плюс. Крышка закрывается плотно, даже если поильник перевернется в сумке, ничего не вытечет.

Трубочка достаточно мягкая, пить из нее удобно. Дочка еще любит ее погрызть или десна ей почесать.

Поильник полностью разбирается и все детали можно помыть.

Я не нашла не одного минуса. Поильник берем с собой постоянно на прогулки, в дорогу и дома только из него пьем. В него наливаю и компоты, и сок, и просто воду.

Клеопатра1215рекомендует