Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 21:38

Попала на этот сайт как раз по наводке отсюда и мне он очень-очень понравился. Казалось бы, ВКонтакте полно групп с роликами, на YouTube тоже, в конце-концов дисков у нас тоже полно. А на этом сайте есть всё и сразу, удобно разложено по темам или ведущим, так что для таких любителей домашнего фитнеса как я - просто место постоянного гнездовья.

Справа на экране - список именно ведщих. Есть и популярные иностранки, есть и наши соотечетственницы. Есть и олдскул Синди Кроуфорд и Кармен Электры, и молоденькие российские звездочки. Заодно и сравнить можно.

Что мне нравится именно в системе сайта - вот засиделась ты за экраном, что-то искать или тем более ставить диск - лень. А если всего лишь пройти по ссылке и запустить ролик - то тут уж не отмажешься точно. Я запускаю ролики с растяжкой, потому что сейчас цель - шпагат, и я к ней постепенно приближаюсь.

Из небольших минусов - мне не хватает танцев и некоторые картинки для оформления страничек выглядят странновато. Ну я же не за этим на этот сайт хожу, так что рекомендую его всем, кому хочется всегда иметь под рукой популярные ролики по фитнесу в удобном оглавлении.

Достоинства
  • Видео в режиме онлайн
  • Не требуется регистрация
  • Полезная информация
  • Собрание лучших тренеровок для занятий дома
Кабанова Ксения...рекомендует
19.02.2015
не знала об этом сайте, загляну, очень интересна эта тема Smile
19.02.2015
Так, так... Надо будет посмотреть Smile и собой заняться.
19.02.2015
Да, мне тоже очень нравится.
Не знала о существовании этого сайта, спасибо!
Так шпагат не любила, когда танцами занималась, а у Вас прям стремление к нему. Этого нужно действительно захотеть!