Опубликовано 13 Март, 2017 - 12:02

Эта палетка у меня уже где-то месяцев 5 и использую я ее редко. Но это только потому, что у меня очень много теней.

Поначалу я не оценила эту новинку.

Набор оттенков мне нравится, она мне показалась скучной. А потом я подумала и поняла, что как дорожный вариант она вообще-то очень даже ничего.

Палетка состоит из 6 оттенков.

Теперь немного о каждом:

1 мелкий шимер, кремового цвета.

2 практически матовый, приглушенный розовый.

3 шимерный, на глазах ореховый оттенок.

4 дает меньше всех перекрытие цвета, один шимер с розовым оттенком.

5 немножечко сатиновый, но мне не мешает это оформлять им брови, так как это серый оттенок с небольшой примесью коричневого.

6 мой любимец. Коричневый с бордовым оттенком. Только им можно сделать вечерний вариант с этой палеткой:

Качество у оттенков разное. Какие-то лучше пигментированы, какие-то хуже. Но все сильно спресованы и легко замыливаются.

В макияже не пылят. На базе держаться достойно. Тушуются, если надо (мне так боше наслаивать приходится).

Считаю палетку достаточно универсальной, так как здесь есть и оттенок для бровей, и хайлайтеров в уголок, хоть отбавляй и возможность сделать как дневной, так и вечерний вариант. А срдняя пигментация теней будет плюсом для новичков – не поставишь пятно.

Но мне все же с ней скучно, за что и получает 4.

Достоинства
  • Идеально подобранные оттенки
  • Компактные (хороши для поездки)
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Лучше использовать базу
  • Не достаточно пигментации
Марина_Бррекомендует
13.03.2017
неплохие оттенки) Вы правы, что с этой палеткой можно сделать и дневной, и вечерний мейк)
13.03.2017
Очень приятная палеточка! Ессенс - бюджетная косметика, но при этом достойная.
13.03.2017
Прикупила, так и не пользуюсь ими, а вот после прочитанного вдохновилась ?
13.03.2017
На мне плохо держались...
Очнь красивые, спокойные макияжи, мне очень нравятся! Love
Очень милые цвета в палетке! Макияж - супер!! Wink
хорошая палеточка для создания макияжа на каждый день Smile