Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 20:05

Девчонки, всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам про свою давнюю находку: абсолютный фаворит в повседневном использовании- тени Essence All about nude.

С маркой Essence мои отношения всегда складывались (и складываются) хорошо, поскольку соотношение цена-качество меня более чем устраивает. Essence предлагает отличные товары по бюджетной цене, а это не может не радовать. В арсенале моего бьюти- кейса имеется много продуктов данной марки: туши, базы, хайлайтеры, помады, а также тени, о которых сегодня и пойдёт речь.

Серия All about имеет несколько палеток, которые подобраны в той или иной цветовой гамме: Roses- более розовые, холодные оттенки, Grays- серые оттенки, Toffee- нежные пастельные оттенки, а также классическая палетка для повседневного макияжа Nudes.

Затёрла до дыр за пару месяцев :(

Палетка Nudes ,действительно, универсальна для ежедневного макияжа (если постараться, можно сделать и отличный вечерний). Она содержит 8 оттенков, три из которых сатиновые, остальные пять-матовые.

8 оттенков

Сами тени по текстуре очень мягкие, наносятся отлично как пальцем, так и кистью.

На фотографиях представлены свотчи теней пальцем, кистью, на базе (также essence), а также вариант макияжа, выполненный исключительно данным продуктом (тушь Essence Volume Stylist, база Essence eyeshadow&primer).

Отлично наносятся пальцами
Использовать с базой для более насыщенного цвета
Отлично лежат на веке

Цена этих теней составляет 399 рублей на сайте [ссылка].

Из минусов могу отметить только качество упаковки, которая ну уж очень "хлипкая".

Но, я думаю, это можно пережить;)

Обязательно советую эти тени тем, кто находится в поиске своей палетки для дневного повседневного макияжа!

Достоинства
  • Идеально подобранные оттенки
  • Компактные (хороши для поездки)
  • Красивые цвета
  • Стойкие
Недостатки
  • Отсутствие зеркала
  • Упаковка
StrongKрекомендует
15.09.2017
Какая стойкость данных теней?
15.09.2017
Стойкость средняя: наношу примерно в 7-8 утра,до 4 часов дня на базе лежат так,как наносила,спустя это время уже чувствуется ,что нужно обновлять или корректировать. Но! Стоит отдать должное: не скатываются в складки и в полоски,а сходят постепенно Smile
Спасибо. Нужно купить.
16.09.2017
Сразу видно, что тени в постоянном испрльзовании. Это уже самый важный и искренний аргумент в их пользу
16.09.2017
Вы правы!Smile Из всех палеток чаще всего тянусь именно к этой.