Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 10:25

Приветствую всех в своём отзыве!

Впереди лето, а это значит, что не мешало бы скинуть парочку лишних килограммов, а можно и больше.

Но как отказаться от сладкого? Именно поэтому я и заказала себе шоколадную пасту, которую можно даже на диете.

Общая информация

Бренд: O!Well

Объём: 250 г

Вкус: Фундук-темный шоколад

Цена: около 450 руб.

Где купить: Wildberries

Внешний вид и упаковка

Паста внешне выглядит симпатично. Это небольшая пластиковая баночка-шайба с приятным дизайном.

В целом, выглядит очень аппетитно.

На упаковке по кругу есть вся необходимая информация, указано все, что необходимо знать потребителю.

Защита от вскрытия

Здесь она представлена в виде фольгироваеной мембраны под крышкой. Очень хороший и надёжный вариант.

Консистенция, вкус и аромат

Эта паста чуть более жидкая, чем те, что я привыкла есть и, все же, рекомендую ее перемешивать перед каждый употреблением, тк она будто бы немного расслаивается.

Аромат у неё очень аппетитный, сразу хочется взять ложку и начать баловать себя.

А уж про вкус я вообще молчу! Это темный шоколад с ореховым привкусом. Очень классное сочетание.

Варианты употребления

Я люблю есть эту пасту просто ложкой, с чаем. Иногда могу намазать на хлебец и кекс, но это уже не так полезно. Зато как вкусно!

Впечатления

Паста мне очень понравилась! У неё насыщенный вкус. Приятный аромат, да и вообще, она такая, как я люблю. И очень круто, что я не чувствую постороннего привкуса, как бывает с другими продуктами, не содержащими сахар.

Такую шоколадную пасту я точно закажу снова!

Достоинства
  • Ароматная
  • Без сахара
  • Вкусная
  • Содержит протеин
Недостатки
  • Всегда мало :)
xlaverelxрекомендует
Я бы попробовала
Хороший вариант для сладкоежек, следящих за фигурой) при чём за своей фигурой, а не чужой)
29.04.2022
Да - неплохой десерт.