Опубликовано 16 Июль, 2016 - 21:43

сегодня я очень хочу рассказать Вам об этой вкуснятине

эти вафли мне встречались кажется в каждом ТК... но я все время думала, что они жирные, приторные и не вкусные.. как я ошибалась!!!! это великолепный десерт, это теперь моя самая любимая еда из всего сладкого. Сразу скажу, что к сладкой выпечке я практически никак не отношусь, я могу съесть булку и то, если голодная и по близости нет ничего лучше. вот мороженое и шоколад это да, вот это я люблю, а на сдобу мне параллельно. Хлеб я не ем, разве только несколько раз в год, по праздникам, да с красной икрой Wink

вернемся к вафлям))) три вида вафель на выбор: классическая, ванильная и шоколадная. я взяла ванильную, добавила топпинг сникерс, этот топпинг они положили в сами пузырики этой вафли. так же были топпинги: баунти, белый шоколад, m&m, вообщем их много. далее я выбрала сливки с клубникой. можно взять с киви например, с бананом, там их тоже много. далее идет мороженое: ванильное, клубника и шоколадное.

я взяла ванильное. ну и в конце топпинг, я выбрала ягодный сироп. в каждую вафлю помещается три топпинга, так мне сказал кассир.

вот моя вафелька, выглядит она очень большой, думала не съем,но я ее умяла с кофе минут минут за 5

мой муж смотрел смотрел на меня, попросил попробовать и после пошел себе за вафлей

себе он взял так же ванильнуювафлю, внутри баунти, сливочное мороженое, сливки с клубникой и сверху вместо сиропа он заказал кокосовую стружку

вообщем одна вафля нам обошлась в 236 рублей

вафля очень красивая, есть ее приятно,я всем советую ее попробовать Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступно
Девочка Лирекомендует
04.10.2016
После прочтения Вашего отзыва разыгрался аппетит! Тоже захотелось чашечку кофе и вкусное пирожное. А таких вафель не видела у нас. Но наверняка они есть. Просто я давно ни в какой ТЦ не ходила.