Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 18:55

*************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

**************************************************************

Признайтесь у всех бывает так что иногда хочется чего-то быстро сытно и при этом не в сухомятку перекусить, но времени или возможности на это нет. Мне на помощь приходит всеми любимый Роллтон со своими новинками. Впервые увидела у блогера которого смотрю уже давно это Виталий Покашеварим, он неплохо отзывался и мне тоже стало интересно.

• Упаковка: великолепный аппетитный дизайн. на обратной стороне другие варианты из этой коллекции, я теперь точно хочу попробовать их всех!

Стаканчик удобный, все специи уже засыпанны в нутри. Вилки в комплекте не предусмотренно, но мне она в данном случае и не нужна заливаем кипятком до отметки!

• Вкус: яркий насыщенный бульон на креветочный панцирях, если вы пробовали соус биск то это разбавленная острая версия, добавление красного перца для любителей приятного жжения во рту, не запредельно в меру!

Лапша как и всегда остаётся у Роллтон идеальной, упругая нежная не разваривается. Сушёных овощей немного да и они по большому счету будь их много выбивались из общей картины, а вот зелень в виде зелёного лука оттеняет и придаёт изюминку.

Вывод: действительно очень мне понравился этот вариант Роллтон, недорогой горячий вкусный и действительно с характером!

Достоинства
  • Вкус морепродуктов
  • Вкусная
  • Довольно острая
  • Насыщенный вкус
Волшебница2802рекомендует
Маркетинг классный!
Это точно 😊
03.12.2021
я такое не могу есть, желудок уже не принимает
Печалька
03.12.2021
Не ем такое честно говоря, последний раз ела очень давно
😊
04.12.2021